голосов: 167 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Подруга криштиану роналду на данный момент

Подруга криштиану роналду на данный момент

Продолжительность: Криштиану Роналду опубликовал фото всей своей семьи во время не этот момент фотографии вызвал больше всего разговоров в. Расставшись с Ириной Шейк, Криштиану Роналду не стал горевать и нашёл себе новую подругу. звездой модельного бизнеса из Одессы и в данный момент проживает в американском Нью-Йорке — снимается.

Оглавление:  

Любимая девушка Криштиану Роналду подтвердила, что он на ней женился

Шоу-Бизнес 18 Подруга криштиану роналду на данный момент г. Краснодар - Уфа. Мы в соцсетях:. Шведская биатлонистка Подруга криштиану роналду на данный момент руки собственного возлюбленного. Помогите поправить её!

Подруга криштиану роналду на данный момент
Подруга криштиану роналду на данный момент
Подруга криштиану роналду на данный момент
Подруга криштиану роналду на данный момент
Подруга криштиану роналду на данный момент

Любопытно, что именно он познакомил Криштиану со своей родственницей. Жордана работала моделью в Лиссабоне и мечтала стать второй Викторией Бекхэм. Отношения английской актрисы и модели Джеммы Аткинсон и Криштиану Роналду , если верить слухам, были непростыми — они расставались, потом мирились, потом снова расставались и снова мирились.

По словам Джеммы, чтобы не терять интерес Криштиану, она устраивала для него стриптиз. Когда в одном из интервью Джемму спросили, что бы она сделала, если бы Криштиану её обманул, она ответила, что немедленно выбросила бы его. Одна из самых известных девушек Криштиану. Нерейда долго пыталась стать моделью, но все её попытки завершались неудачно. В момент встречи с Криштиану Нерейда работала неполный рабочий день в одном из государственных приютов, получая при этом чуть больше прожиточного минимума.

Снова беременна?!: Криштиану Роналду с подругой на торжественной церемонии MARCA Legend в Мадриде

А ещё Нереида — байкер и регулярный посетитель ночных клубов. Уэльская модель и актриса в своё время внесла разлад в семейную жизнь Райана Гиггза, а ранее встречалась с Криштиану Роналду. Роналду и итальянская модель Летиция Филиппи, которая на семь лет старше футболиста, познакомились на отдыхе.

Известным достижением Рафаэллы стал аукцион в Интернете, где модель продавала свою девственность за миллион евро. Когда же подходящий покупатель нашёлся, девушка отказалась от этой сделки. Впрочем, родственники называли при этом Рафаэллу набожной и скромной, уверяя, что она действительно чиста и невинна и каждый вечер проводит в молитвах. Было и такое — в году американские таблоиды запечатлели Роналду в компании с Пэрис Хилтон, которая считается первой светской львицей планеты.

Подруга криштиану роналду на данный момент

Судя по фотографиям, футболист и модель-дизайнер-певица-актриса быстро сумели найти общий язык. Вот только, видимо, ненадолго. Ирина Шейк, урождённая Шайхлисламова, за несколько лет прошла путь от победы в челябинском конкурсе красоты до обложек всевозможных журналов и множества рекламных контрактов. С Роналду Шейк познакомилась в году на съёмках для Armani, после чего всё и завертелось.

Пять лет вместе — для Криштиану рекорд. Отношения Ирины и Криштиану испортились в начале этого года, когда девушка не приехала на день рождения мамы Роналду.

Да и после расставания девушка, в отличие от Роналду, вылила на бывшего немало грязи. Фотографии Роналду с этой девушкой появились в Сети почти сразу после расставания игрока с Ириной Шейк — редко бывают такие совпадения.

Подруга криштиану роналду на данный момент

Лусии 26 лет. У неё два высших образования — юриспруденция и журналистика. Она активно занимается спортом и часто выкладывает свои фотографии в социальные сети. Но, кажется, дело здесь не только в этом…. Другие же источники стали трубить о романе Роналду с украинской девушкой Ярой Хмидан. Яра является восходящей звездой модельного бизнеса из Одессы и в данный момент проживает в американском Нью-Йорке — снимается для лучших европейских и американских изданий.

Любопытно, кто же действительно является новой избранницей футболиста? Последние Все новости Главные новости Популярные. В Москве футболиста с подозрением на коронавирус госпитализировали в общую палату. Матч ЛФЛ в Москве отменили из-за коронавируса. Сёмин ответил на критику Губерниева. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло.

Криштиану Роналду и его девушка играют в семейные игры 2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*