голосов: 84 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Последние новости ювентус

Последние новости ювентус

Последние и свежие новости клуба Ювентус на сегодня. Ювентус - футбольный клуб, / год, новости команд и игроков, все новости за сегодня. Ювентус - футбольный клуб, / год, все новости о команде на Sports.​ru, состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы. Футбольный клуб «Ювентус» (Турин) - свежие новости клуба в чемпионате в «Италия. Серия A».

Содержание статьи:  

«Ювентус» (Турин) новости

Our fixtures for March feat. Такие решения принимаются на базе выводов Крайние анонсы ювентус общества. Все права защищены. Экс-вратарь Аргентины: Месси не видно в огромных матчах.

Последние новости ювентус
Последние новости ювентус
Последние новости ювентус
Последние новости ювентус
Последние новости ювентус

Буффон примет решение. С ним всё в порядке, но мы пока не говорили с ним об этом. Борьба за Скудетто? Не все года одинаковы. Тяжело выиграть чемпионат, чего, уж, говорить о девяти подряд. А ребята из резервной команды тренируются вместе с основой. Посмотрим, что будет. Я жду, когда скажет своё слово УЕФА. Однако до сих пор непонятно, поменяется ли данное руководство в ближайшее лето. Футболист может вернуться в туринский клуб ближайшим летом, англичане требуют за него млн евро.

Агент Мино Райола работает над тем, чтобы снизить данную стоимость. Клуб намерен обсудить с аргентинцем не только продление контракта, но и статус игрока в текущем проекте. Лига Серии А обязана взять вину на себя, потому что перед принятием такого важного решения стоило хотя бы созвать экстренную встречу клубов, которая случится лишь в среду, ещё одна аномалия. Никто не хочет играть при пустых трибунах, но я продолжаю считать, что это было неизбежно в сложившейся ситуации.

Ювентус. Новости

Президент Лиги Серии А имел право принять решение, но он ни с кем не проконсультировался, поэтому он обязан принять критику и ответственность за принятое решение.

Это одна из опций, мы попросили Лигу проработать два или три новых варианта, чтобы презентовать их нам. Важно, чтобы была сохранена регулярность турнира. Итальянское Правительство выпустило новый декрет, предписывающий запретить все спортивные мероприятия из-за коронавирусной инфекции в ряде регионов вплоть до 8 марта.

Последние новости ювентус

Речь идёт о Ломбардии, Венето и Эмилия-Романья. Матчи в этих регионах могут проходить лишь при закрытых трибунах. Проблемой в данном контексте является то, что в календаре просто больше нет свободных дат для переноса матчей из-за стартующего летом чемпионата Европы.

Во-первых, оно идёт против логики защиты всеобщего здоровья, фактически предполагая исчезновение коронавируса в течение 48 часов. Поэтому они должны взять ответственность за свои решения и не говорить о неспортивной ситуации и дезориентированной лиге. Моя работа — продвигать итальянский футбол и создавать его имидж в мире, поэтому проведение матчей при пустых трибунах сыграют злую шутку со всей страной. Решение было принято мной, но клубы участвовали в нём, контактируя по телефону, поэтому мы целиком и полностью знаем их мнения, которые было тяжело согласовать друг с другом.

Мы действуем с точки зрения защиты интересов болельщиков и прав всех, кто принимает участие в игре, включая нужды телекомпаний, которые заинтересованы в полных трибунах. Я призываю всех думать о Серии А, а не только лишь о себе. Я хочу заметить, что в Премьер-Лиге, например, постоянно переносятся матчи, учитывая большое количество кубковых соревнований. Напомним, вся эта ситуация случилась из-за вспышки коронавирусной инфекции в Италии.

Последние новости ювентус

Лига Серии А решила их перенести, дабы избежать проведение больших матчей при пустых трибунах. Это их автономное решение. Оно создаёт прецедент, и я понимаю тех, кто говорит, что решение должно быть общим для всех, но на следующей неделе, к счастью, под карантином будут три региона вместо шести.

Когда по стране более случаев заражения и почти 30 смертей, разговоры о том, что все футбольные матчи должны проходить в одно время, находятся не в моём приоритете. Я понимаю злость болельщиков, но они не должны использовать привычные рамки мышления, обсуждая это тяжёлое решение. Теперь всё в руках Лиги Серии А, если им нужно пересмотреть график матчей, чтобы сбалансировать календарь на ближайшие несколько недель.

Каким будет Ювентус в сезоне 2019/20

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*