голосов: 194 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Про футбол интерьвью кварцЯного

Про футбол интерьвью кварцЯного

Все права на материалы, находящиеся на сайте WSOCCERNEWS.COM, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Материалы сайта. "В Україні дві біди – олігархи і злий сусід": словак, який грав серцем у Кварцяного, втратив пам'ять і реалізувався в IT · Интервью 9 февраля Сегодня, 22 декабря, состоялось заседание КДК ФФУ, на котором рассматривался вопрос: "Относительно интервью Кополовца М.Н., Слободяна О.В., Кварцяного.

Оглавление статьи:  

Футбол. Виталий Кварцяный: я не ругаюсь матом, я на нем разговариваю

Лепка из глины Про футбол интерьвью кварцЯного пилочка с собой: как отучить малыша грызть ногти. Экстремальные виды спорта. А 90 процентов детских школ у нас По Про футбол интерьвью кварцЯного Фаворитные Актуальные.

Про футбол интерьвью кварцЯного
Про футбол интерьвью кварцЯного
Про футбол интерьвью кварцЯного
Про футбол интерьвью кварцЯного
Про футбол интерьвью кварцЯного

Известный украинский специалист Виталий Кварцяный поделился мнением об исполняющем обязанности главного тренера сборной Украины Александре Петракове. Кварцяный в эксклюзивном интервью FanDay рассказал, что давно знаком с Петраковым и считает его ответственным и очень дотошным специалистом. Да и футболистом он был хорошим». Также экс-наставник Волыни отметил, что тренер сборной Украины находится на своем месте и разбирает футбол до мельчайших деталей.

Любит разбирать все нюансы, анализировать. Он любит дисциплину и хочет, чтобы, приезжая в расположение сборной, футболисты выполняли его требования и пожелания». С полной версией интервью с красноречивым Виталием Владимировичем вы можете ознакомиться по ссылке. Петраков был назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины в начале августа этого года.

Кварцяный сравнил своих футболистов с бразильскими ветеранами

Читайте также «Квалифицированный футболист, почему его нет — не знаю»: Кварцяный удивлен отсутствием Малиновского в сборной Украины. Напомним, что ближайший матч сборная Украины проведет во Львове 12 октября против Боснии и Герцеговины.

Начало встречи назначено на На данный момент в активе сине-желтых восемь очков после шести туров. FanDay Новости футбола «Петраков по-настоящему футбольный человек, а не парикмахер или фельдшер»: Кварцяный высказался о тренере сборной Украины. Сборная Украины. Александр Петраков. Фото: УАФ. Читайте также. Читайте FanDay. Горячие новости. Виталий Кварцяный. Напишите первый комментарий Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Про футбол интерьвью кварцЯного

Вход Регистрация. Вход Вход с помощью:. Запомнить Меня. Забыли пароль?

Про футбол интерьвью кварцЯного

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*