голосов: 193 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска

WSOCCERNEWS.COM вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. «Интер» уступал к й минуте, однако отыгрался еще до перерыва благодаря автоголу. Лига чемпионов /, Группа G. 4-й тур. Во сколько начало матча Интер – ЦСКА, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн трансляцию матча. Лига чемпионов /, Группа G. 3-й тур. Во сколько начало матча ЦСКА – Интер, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн трансляцию матча.

Оглавление:  

Серия А. «Интер» — «Эмполи». Прямая трансляция

Эльче - Атлетико. Остальные Ян вызвал Веру на бой. Хороший вечер, уважаемые Ровная транслЯциЯ футбола интер цска футбола! Умопомрачительный гол забивает Златан Ибрахимович.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 23 октября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена Локомотив. Финальный свисток дает Майк Райли. ЦСКА провел очередной неплохой матч, но кадровые проблемы и собственные ошибки лишили команду Газзаева заслуженной победы.

Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети! Сантьяго Солари вскрыл правый фланг обороны ЦСКа, прострелил, Ибрахимович пробил, Мандрыкин чудесным образом спас команду. Навес Фигу со штрафного, бьет головой Самуэль, мяч летел в руки Мандрыкину, но кочка изменила полет мяч, и Мандрыкин пропустил обиднейший гол.

Расписание футбольных матчей

Опсанейший кросс Карвальо, Березуцкий пытался пробить, но мяч не влетел в ворота, Кордоба подстраховал вратаря. Круз получил еще один шанс, когда мяч вывалился к нему к линии вратарской, удар аргентинца накрыл Ратиньо. Заброс Станковича на Круза, армейцы не успели к аргентинцу, тот кивнул головой, мяч пролетел в полуметре от штанги. Красич, Жирков и Карвальо пытались продраться сквозь оборонительные редуты "Интера", но мяч был вынесен из штрафной. Отличный шанс получил Красич после отскока, но серб слишком долго готовился, и его удар с 15 метров накрыли.

Ратиньо на правом фланге накрутил Максвелла, навесил, Красич постарался пробить, но удар сильным не вышел.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска

Острейшая передача Фигу со стандарта, Кордоба делает скидку вдоль ворот, но никто их гостей не успел к мячу. ЦСКА потихоньку налаживает свою игру во втором тайме, но многочисленные ошибки предоставляют гостям шансы.

Карвальо навесил со штрафного, но Рахимич из выгоднейшей позиции не смог пробить по воротам. Жулио Сезар мяч поймал. Гости очень мощно выглядят, навес на Ибрахимовича, скидка, чудом Станкович не вколачивает мяч в сетку. Аргентинец таким шансом воспользовался. Юрий Жирков занял позицию левого защитника, что не удивляет, ЦСКА ведет в счете, но есть ощутимые потери. Райли дает свисток на перерыв, который очень нужен нашим футболистам из-за множественных перестановок в составе.

Ибрахимович с левого фланга вошел в штрафную, прострелил, мяч выбил Игнашевич, попал в Василия Березуцкого. Мандрыкин успел поймать мяч, который летел в створ. Классный момент создали для Алдонина, Евгений в сопровождении Кордобы вошел в штрафную, но удар у него не получился. Первый голевой момент у "Интера", Фигу навесил, Креспо скинул на дальнюю, Ибрахимович бил головой в упор, но Мандрыкин чудом парировал удар. Алдонин подобрал мяч в центре поля, выдал передачу Жиркову в штрафную, Юрий оказался в хорошей позиции, но опытнейший Дзанетти помешал армейцу пробить.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола интер цска

Длиннющая передача Максвелла на дальнюю штангу, Креспо пробил, но не успел завернуть мяч в створ ворот. Длинный заброс на Даниэла Карвальо, бразилец в штрафной оказался с мячом, но ему помешали пробить. Блистательный гол забивает Жо, первый гол молодого бразильца в чемпионской лиге. Карвальо сделал передачу на линии штрафной, форвард подработал мяч себе под нерабочую правую ногу и черпаком перекинул Жулио Сезара! Жирков обокрал в штрафной гостей Фигу, прострелил на Дуду, бразилец чудом не попал в ворота с двух метров.

Карвальо дважды подавал угловые, но оба раза защита "Интера" не давала шансов хозяевам для того, чтобы пробить по воротам. Очередной прострел с правого фланга, и на этот раз Игнашевич неуклюже пытался выбить мяч и едва не срезал мяч в свои ворота.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*