голосов: 66 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид ювентус 2002- 2003

Реал мадрид ювентус 2002- 2003

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Основной турнир, 06 мая Эта статья содержит информацию о стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА / Реал Мадрид · D · Англия · Манчестер Юнайтед · Италия · Ювентус. Лига чемпионов 1/2. Ответный матч.

Содержание:  

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2003

Крайние матчи в данном турнире. Все турниры. Сельта Реал мадрид ювентус 2002- 2003. Реал Мадрид.

Реал мадрид ювентус 2002- 2003
Реал мадрид ювентус 2002- 2003
Реал мадрид ювентус 2002- 2003
Реал мадрид ювентус 2002- 2003
Реал мадрид ювентус 2002- 2003

Триумф, который «Ювентусу» так и не удалось повторить. Начиная со следующего года было много разочарований в 5 проигранных финалов без возможности разрушить то, что кажется проклятием. Тренер: Липпи.

Через год после триумфа у «Ювентуса» был шанс повторить свой успех. Обыграв в полуфинале «Аякс», «бьянконери» в поединке с дортмундской «Боруссией» считаются суперфаворитами. В финале, однако, что-то идет не так. Риддле и Риккен своими голами принесли «Боруссии» титул. Спустя год «Ювентус» снова оказался в финале, третьем подряд.

РОССИЯ ЧЕМПИОН!

На этот раз соперником по финалу стал «Реал Мадрид»: Миятович окажется палачом команды Липпи. Туринцы считали, что он забил из офсайда. С Зиданом, только что получившим «Золотой мяч», «бьянконери» проходят групповой этап и четвертьфинал, где обыгрывают «Олимпиакос».

Это год серьезной травмы Дель Пьеро: несмотря на это, бьянконери сыграли на «Олд Траффорд» в первом полуфинале. Ответный матч сразу начинается удачно благодаря дублю Пиппо Индзаги, но затем происходит непредвиденное: «МЮ» совершает камбэк, побеждает и выходит в финал, где в схожем стиле выигрывает у «Баварии».

Реал мадрид ювентус 2002- 2003

Тренер: Анчелотти. В чемпионаты упустили скудетто в последнем туре, потерпев неудачу в матче с «Перуджей». Чемпионом стал «Лацио». В группе с «Депортиво», «Панатинаикосом» и «Гамбургом» туринцы заняли последнее место, выиграв только одну игру.

Липпи вернулся на скамейку. В следующем году происходит еще один холодный душ: в историческом всеитальянском финале бьянконери, снова во главе с Марчелло Липпи, не смогли одолеть «Милан» своего бывшего тренера Карло Анчелотти.

Туринцы уступили как дома, так и на выезде. Липпи уходит, начинается эра Капелло: бьянконери нацелились на триумф в Лиге чемпионов. Дела, однако, идут не так, как они надеялись: «Ювентус» выбил «Реал», но переиграть «Ливерпуль» ему не удалось.

Реал мадрид ювентус 2002- 2003

Поражение на «Энфилде» в первом матче, - во втором. Еще одна английская команда в четвертьфинале, еще одно разочарование. Поражение в Лондоне, в ответном матче. Турнир для «Ювентуса» начинается с предварительных матчей, где Дель Пьеро и его товарищи по команде легко справляются с клубом из Словакии «Артмедиа». Поражение в Лондоне, затем ничья в Турине. Снова седьмое место в чемпионате и очередной год без Лиги чемпионов.

Однако в этом сезоне на скамейке появляется Конте, который возвращает скудетто в Турин. Декабрь года, возможно, является одним из самых абсурдных в истории «Ювентуса» в ЛЧ: «Бьянконери» нужно было только очко на поле «Галатасарая» во главе с Манчини, но погодные условия не помогают парням Конте. Матч длится всего полчаса, затем он возобновляется на следующий день, и гол бывшего игрока «Интера» Уэсли Снейдера под снегом обрекает «бьянконери» на вылет.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*