голосов: 98 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Результат футбола между зенит и интер баку

Футбольный клуб «Кешля» (Баку) - хотите не пропускать матчи любимого клуба? «Кешля» (Баку) расписание матчей Стадион: Интер-арена (​). Молодежный состав "Зенита" завершил выступление на Кубке Зенит Санкт-Петербург · Интер Баку В целом удовлетворены результатом команды на турнире? - Да. Самое МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ. M-1 Challenge (16+) Наш футбол «Свисток» Чемпионат России сезона/ Женщины. Полуфиналы Шахматы. Кубок мира в Баку Италии Футбол. Чемпионат Италии. «Интер» – «Верона» Футбол-1 «Зенит»– «Амкар» Чемпионат России сезона/​

Оглавление статьи:  

«Кешля» (Баку) расписание матчей

Какой была ваша самая Итог футбола меж зенит и интер баку ошибка в завершившемся цикле? У нас были мощные конкуренты, но Итог футбола меж зенит и интер баку из их не пришлось против нас футбла. Нет, ни разу. Естественно, я ожидал большего. Но нам попалась самая ровненькая и самая томная группа из всех вероятных.

Златинов, 8 Карлсонс, 17 Карлсонс, 53 Амирасланов, 69 Костин, Батов Панфилов, 58 , С. Петров, Мурихин Цыганов, 30 , А. Петров Могилевец, 29 , Сиротов Шувалов, 40 , Матяш. Предупреждения: Левин, Чертоганов, Костин, СКК "Петербургский".

До полуфинала представители Азербайджана с поставленной задачей справлялись на "отлично", не только победив во всех матчах, но и оставив свои ворота в неприкосновенности. Впрочем, "Зенит" тоже был не лыком шит и показал достаточно большой запас прочности. Вот только к огромному разочарованию петербургских любителей футбола на полуфинал его не хватило. Номинальные хозяева переиграли команду Анатолия Давыдова по всем статья. Уже на 3-й минуте после удара эстонского защитника Круглова мяч попал в штангу, а на добивании расторопнее всех оказался форвард сборной Латвии Карлсонс.

Новости футбола и обзоры футбольных матчей

Второй гол в ворота петербуржцев также состоялся после отскока от стойки, когда защитники попросту не успели вынести мяч подальше от ворот. В третий раз Зайцев капитулировал тогда, когда Орикадзе подал справа, а все тот же Карлсонс с близкого расстояния головой расстрелял голкипера.

Зенитовцы явно оказались в нокдауне. Первой мало-мальски опасный момент у противоположных ворот произошел через полчаса после начала игры: Батов пробил метров с ти, да экс-спартаковский вратарь Ломая ситуацию полностью контролировал. Четыре замены не помогли команде Давыдова не то что бы забить хотя был один гол, а хотя бы наладить свою игру. Во втором тайме ход матча принципиально не изменился - физически мощные и опытные "интеристы" комбинировали, давили и прессинговали юных соперников.

Четвертый мяч в ворота Зайцева стал вполне логичным исходом. Хет-трик оформил Карлсонс, который тут же был заменен под овацию фанатов "Интера". Они досрочно запели победные песни. К чести питерских суппортеров стоить отметить, что те также поддерживали своих любимцев от начала до конца. Поймавшие кураж и подгоняемые своей многочисленной диаспорой бакинцы шли вперед до конца. В каких-то моментах Зайцев выручал, но спасти от пятого взятия своих ворот у него не получилось.

Сине-бело-голубые огрызались. Неплохой удар нанес Шувалов - Агаев, который вышел вместо Ломая, с трудом, но справился. Проиграли мы по делу.

Конечно, ожидали тяжелой игры, но не хотелось проигрывать с таким счетом. Дали соперникам большую фору в начале матча, уже к й минуте уступая На нашей игре сказалась усталость: все-таки за 7 дней мы сыграли 5 матчей, а это совсем непросто.

Ребятам не хватило эмоциональных сил, не было азарта. В мое время "Нефтчи" была самобытной командой, против нее сложно было играть.

Что касается "Интера", то этот клуб - чемпион Азербайджана. Им нужно и дальше подтверждать статус, не переставая совершенствоваться. Желаю им удачи и сохранения чемпионского звания.

"Интер" - "Зенит"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*