голосов: 129 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ

Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ

Футбол, БАТЭ – Ювентус, 30 сентября обзор матча, счет 2: 2, статистика и БАТЭ. Борисов, Беларусь. Окончен. 2: 2. Ювентус. Турин, Италия. Во сколько начало матча Ювентус – БАТЭ, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн БАТЭ. Борисов, Беларусь. Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия). Статистика встреч. БАТЭ (Борисов), Белоруссия – Ювентус (Турин), Италия Система подсчета очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение. Матчи.

Содержание:  

Результаты всех футбольных матчей лиги чемпионов 2015 – 2016

А в промежутке меж 2-мя этими ювентув Данни гробит хороший момент при выходе 4 зенитовцев против двоих игроков БАТЭ. Потом наступил звездный час сербского защитника БАТЭ Филипа Младеновича, который на й минутке игры наказал Войцеха Щенсны за опрометчивый Видео транслЯциЯ матча ювентус лацио из ворот -а на финале получаса игры еще раз подключился к атаке и довел счет до большого - Опосля этого фуррора "волки" придавили борисовчан к их воротам и могли не раз отличиться, но мяч опосля их ударов или летел мимо, или начеку Итог матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ Разультат Итог матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ. Чемпионат Белоруссии 2Кубок Белоруссии 1.

Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ
Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ
Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ
Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ
Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ

Предыдущий матч. Зенит в УЕФА. Следующий матч. Борисов - не чужой для вашего корреспондента город. Здесь окончили земной путь мои дед и бабушка, к которым в е годы я наведывался каждое лето. Небольшой городок жил размеренной жизнью. Главными интересами его обитателей после работы на благо социалистической родины были рыбалка, грибная охота да кулинарные изыски из окрестного ягодного изобилия.

Футбола в той жизни не было. То есть он вроде бы существовал, и борисовская команда даже выигрывала какие-то соревнования, но кроме нее самой, интересовал этот факт разве только родных и знакомых футболистов.

Специя - Аталанта 08 Мая прямая трансляция

Так было потому, что орбита тогдашнего БАТЭ была ничтожна мала даже по сравнению с орбитой соседнего 60 километров минского "Динамо", на матчи которого, если уж припечет футбол посмотреть, съездить труда не составляло.

А уж "Реал", "Ювентус" или "Милан" были не более чем виртуальными изысками буржуазной пропаганды, которые и на телеэкране-то увидеть удавалось раз в три-четыре года. Не удивительно, что в году местную команду расформировали - за ненадобностью. Футбола не было в Борисове де-факто, не стало и де-юре. И вот я приехал в город, где не был уже лет десять.

Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ

Провел в нем один день, пообщался с десятком разных людей. И на футбол разговор не соскочил лишь однажды - да и то, видимо, потому что ни пол, ни возраст семидесятипятилетней собеседницы, ни место разговора кладбище к тому совсем уж не располагали. И боюсь, что очень уютный, но маленький пятитысячный стадиончик уже никак не соответствует футбольным аппетитам борисовчан.

А их любимцы не могут не чувствовать такую совершенно небывалую поддержку. Борисовский клуб по осени - как "Зенит" по весне: поймал в паруса сумасшедший попутный ветер и несется вперед, не задумываясь о последствиях. А вот "Зенит" осенью попал в жуткий штиль. И домашняя ничья с командой, которая до того всегда безропотно уступала соседям с востока, - одно из последствий этого безветрия.

Сетовать после той ничьей питерцы могли только сами на себя. Ибо класс их, безусловно, выше. Но беда в том, что они и сами знали: "наш класс выше". И даже матч белорусов с "Юве" не переломил отношения к БАТЭ как к команде уровня российской первой лиги.

Результат матча батэ белоруссиЯ ювентус италиЯ

А относиться к борисовчанам сейчас надо, как к минскому "Динамо" советских времен - по меньшей мере. Поняли ли это зенитовцы? Но, думаю, ответная будет совсем другой.

И мне кажется, что результат в Питере может сильно повлиять на характер игры в Минске. Понятно, что обе команды постараются сыграть на победу "Зенит" во всяком случае - точно.

#НАВЫЕЗД - \

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*