голосов: 78 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Рома футбол состав

Рома футбол состав

Состав клуба Рома на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Рома, все новости игроков команды. Обзор клуба Рома: краткий обзор состава команды со всеми игроками и информацией сезона Общая статистика текущего сезона. Рома Футбольный клуб. Страна: Италия, Roma. Тренер: Жозе Моуринью. Стадион: Stadio Olimpico. Прозвище: "Римляне", "романиста", "жёлто-красные"("джаллароси").

Оглавление статьи:  

Греко, Леандро

Рома - Интер - Пеллегрини Состкв Кристанте, Эль-Шаарави. Относительно победителя, быстрее здесь отдадим предпочтение обладателям поля, за счет поддержки родных трибун, но от ставок на финал воздержимся, так как такие матчи лучше глядеть, чем делать на их ставки. Вмещает 72, зрителей.

Рома футбол состав
Рома футбол состав
Рома футбол состав
Рома футбол состав
Рома футбол состав

Леандро Греко итал. Leandro Greco ; 19 июля , Рим — итальянский футболист, полузащитник клуба «Рома». Леандро Греко — воспитанник клуба «Рома». В году он начал вызываться в основной состав команды, однако в клубе не дебютировал.

В августе года был отдан в аренду в клуб серии D «Астреа», за который провёл 17 матчей и забил 1 гол. После этого Греко вернулся в «Рому» и дебютировал в её составе 8 мая года в серии А в матче с «Пармой», в котором «джалоросси» выиграла Однако дальнейшей карьере в составе Ромы помешала серьёзная болезнь, сердечная аритмия, из-за которой Греко 5 месяцев был вне футбола и был вынужден отклонить приглашение в молодёжную сборную Италии. В году Греко был отдан в аренду клубу серии В «Верона», в котором он стал игроком основного состава.

Команды, которых нам не хватает: «Рома» Фабио Капелло

Греко вернулся в «Рому», но затем, в январе года, был вновь отдан в аренду, в клуб «Пиза», за который провёл 9 матчей. Летом года Греко опять возвратился в «Рому». В январе года Леандро был отдан в аренду «Пьяченце».

Там футболист стал игроком основного состава, проведя в клубе 22 игры. В очередной раз вернувшись в стан «джалоросси» Греко провёл первый матч, выйдя на замену в «римском дерби» с «Лацио», в котором его команда победила ; после игры он сказал: «Это была самая прекрасная неделя в моей карьере. Я никогда её не забуду. Я отпраздную победу в дерби как настоящий римлянин. Греко: это была самая прекрасная неделя в моей карьере - www.

Рома футбол состав

Общая информация. Информация о клубе.

Рома футбол состав

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*