голосов: 196 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Рома ювентус транслЯциЯ sopcast

Рома ювентус транслЯциЯ sopcast

Футбол Италия. Кубок. Ювентус - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Рома. Начало. Смотреть онлайн трансляцию матча Рома - Ювентус ✓: Серия А 21/22, 36 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в по МСК 9 января. Матч Рома - Ювентус. Итальянская Серия А /, й тур, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир, sopcast.

Содержание статьи:  

Рома — Ювентус. Футбол рома ювентус

Родри: «Теперь нам необходимо переключиться на Рома ювентус транслЯциЯ sopcast. Джанаев Сослан 14 8 1. Войцех Щенсный. Любительский спорт. Тэмми Абрахам Рома останавливает перспективную атаку конкурента своим перехватом.

Рома ювентус транслЯциЯ sopcast
Рома ювентус транслЯциЯ sopcast
Рома ювентус транслЯциЯ sopcast
Рома ювентус транслЯциЯ sopcast
Рома ювентус транслЯциЯ sopcast

Главная Футбол Футбол рома ювентус Рома — Ювентус. Футбол рома ювентус Рома Ювентус смотреть онлайн трансляцию 13 мая Смотреть Рома — Ювентус онлайн Прогноз на матч: Лучшая ставка Исходя из анализа забитых и пропущенных голов каждой команды мы советуем поставить.

Просмотр трансляции осуществляется в браузере. Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель. В ближайшем матче Рома — Ювентус, который состоится в рамках го тура Чемпионат Италии.

Бетсити Кубок России: «Алания» в гостях у «Динамо», «Спартак» примет «Енисей»

Ювентус на выезде сыграет с Рома, начало матча в За последние 5 матчей Рома забила 14, и пропустила 8 голов. В последних 5 матчах Ювентус забила 11 голов, и пропустила 5. Турнирное положение Рома мотивирует на положительный результат.

После победы в последнем поединке Рома будет стараться победить. Букмекерские конторы отдают предпочтение Рома и дают коэффициент 2. Хорошей ставкой на этот матч будет Тотал больше 2. Пеллегрини от углового флага навесил к ближней штанге.

Рома ювентус транслЯциЯ sopcast

Мяч взмыл вверх, после чего Фасио просто сбросил мяч в руки Щесны. Матуиди в центре перехватил передачу Наингголана, но далеко отпустил от себя мяч. Фасио воспользовался ошибкой Блеза и продолжил атаку "Ромы". Удар Юндера с пятнадцати метров заблокировал Ругани.

Пеллегрини с двадцати одного метра пробил над правой "девяткой". Де Шильо не дал Коларову слева прострелить к воротам. Контратаки у гостей не получаются. Алекс Сандро слишком сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Бернардески к передачи не мог успеть.

Гости отвечают редкими и неопасными контратаками. Джеко откатил мяч на Эль-Шаарави. Стефану с линии штрафной площади пробить по воротам Барцальи не дал.

Рома ювентус транслЯциЯ sopcast

Наингголан в центре поля отобрал мяч у Пьянича. Раджа дошёл до линии штрафной площади и пробил выше ворот. Игуаин откликнулся на длинный заброс со своей половины поля. Алисон вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.

Флоренци справа забросил мяч в штрафную площадь на Эль-Шаарави. Де Шильо опередил Стефана и выбил мяч. Первый угловой удар хозяева разыграли. Навес Юндера справа пошёл в сторону Джеко, но Эдину вверху соперники сыграть не дали.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*