голосов: 78 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Роналду плакал после матча с ювентусом

Роналду плакал после матча с ювентусом

На видео запечатлено, как в прошлом сезоне Роналду закатил истерику в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту». Футболист показал свои эмоции и переживания во время и после игры 1/8 Португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду. Архивное фото. Фильм показывает и расскрывает много внутренностей из жизни команды. В частности, попал кадр из раздевалки "Ювентуса" в перерыве матча с "Порту".

Оглавление:  

Криштиану роналду плачет в матче

Предки Криштиану Роналдо в юности. На данный момент есть 2 умнейших футболиста Юентусом и Месси. Спортивный директор «Барселоны» желает созидать Дибалу в команде «Барселона» заинтересована в покупке форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы, докладывает журналист Руди Галетти. Криштиану признан Португальской футбольной федерацией наилучшим игроком в истории португальского футбола. Это 1-ый промах португальца с точки с момента ….

Роналду плакал после матча с ювентусом
Роналду плакал после матча с ювентусом
Роналду плакал после матча с ювентусом
Роналду плакал после матча с ювентусом
Роналду плакал после матча с ювентусом

Криштиану Роналду душ Сантус Авейру порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro — выдающийся португальский футболист. Роналду с года — капитан сборной Португалии. Криштиану признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола.

Большую часть карьеры Криштиану Роналду провел в клубах «Манчестер Юнайтед» и «Реал» Мадрид , летом года перешел в туринский «Ювентус». В году вернулся в «Манчестер Юнайтед». Криштиану Роналду родился лет на десять позднее своих сестер и брата, которые были погодками. Конечно, его все пестовали и обожали. Свое имя Роналду мальчик получил, благодаря отцу, который преклонялся перед талантом Рональда Рейгана-актера, до его появления в роли президента.

Футбольный директор «Ювентуса»: Мы рады, что после отдыха Роналду присоединится к команде

Домик, где жила семья Роналду был совсем крошечным. Криштиану вспоминал, что даже стиральную машину держали на крыше. Хотя уже само наличие стиральной машины считалось признаком достатка в бедном квартале Санту-Антониу, где они проживали. Но для Криштиану самым лучшим подарком был футбольный мяч.

С этой игрушкой он не расставался. Ни велосипед, ни компьютер, ни Game Boy — ничего этого мне было не надо», — рассказывал Криштиану Роналду. А уже в восьмилетнем возрасте Криштиану Роналду стал тренироваться в команде «Андоринья».

Роналду плакал после матча с ювентусом

Кстати, в семье Роналду хранят его первый мяч, как реликвию. Криштиану настолько боготворил футбол, что часто, играя, забывал о еде. А вместо того, чтобы делать уроки — вылезал из окна спальни и сбегал гонять мяч. Первая школьная учительница Роналду вспоминала : «С того дня, как Криштиану вошел в дверь класса, он любил только футбол.

Нет, он принимал участие и в других мероприятиях, разучивал песни и кое-как делал уроки, но все, что ему действительно было нужно — это свободное время для себя и своего футбола. Если под рукой не оказывалось настоящего мяча — а такое случалось часто — он делал его из носка. Он всегда находил способ играть. Я не знаю, как ему это удавалось». После «Андориньи» Криштиану Роналду некоторое время играл в местном клубе «Насьонал», но вскоре стал выступать в молодежной академии лиссабонского «Спортинга».

Также талантливый спортсмен играл за сборную Португалии, участвовал в юношеском чемпионате Европы. Но жизнь в столице оказалась нелегкой для Роналду. Во-первых, у него был сильный акцент, так как на Мадейре говорили совсем не так, как в Лиссабоне. Дети в школе его передразнивали, смеялись, когда Криштиану Роналду только открывал рот. Во-вторых, он сам никого не понимал.

Роналду плакал после матча с ювентусом

Криштиану вспоминал, что у него было впечатление, что он вообще говорит на другом языке. Роналду злился и даже бросался стульями в обидчиков. Он звонил маме, плакал и просился домой. Видимо, от больших нагрузок в летнем возрасте у Криштиану Роналду были обнаружены проблемы со здоровьем — ему диагностировали тахикардию.

Но на спортивной карьере этот диагноз не отразился. Роналду сделали операцию, и уже через 3 дня Криштиану вышел на поле. Вскоре начальство «Спортинга» признало, что Криштиану Роналду действительно нуждается в поддержке и послало за его мамой, чтобы она жила поблизости. В итоге Роналду присмирел: «Я плакал каждый день, но пребывание там мне понравилось. Я многому научился, особенно тому, как жить под прессингом». Криштиану Роналду понимал, что он попал на лучшую фабрику футбола. У клуба «Спортинг» есть своя собственная футбольная академия Алкошете, одна из крупнейших в Европе.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*