голосов: 176 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сальваторе сиригу в фифа 15

Сальваторе сиригу в фифа 15

Профиль игрока Сальваторе Сиригу в FIFA Все скиллы Дриблинг. Подкрутка. Точность штрафных. Длинные пасы. Владение. Сальвато́ре Си́ригу (итал. Salvatore Sirigu; 12 января , Нуоро, Сардиния​) вышел в матче Кубка УЕФА с клубом «Фенербахче», в котором пропустил В сезоне /09 Сиригу выступал за «Анкону», за которую провёл Вы можете скачать * из Антонио Розати ФИФА 15 С. С. С. Наполи вратарь, футбол, Сальваторе сиригу, ФИФА, кулибали, мир путешествий.

Оглавление:  

ФИФА 15, Наполи, ФИФА 17 PNG

В мае итальянец продлил собственный договор до г. Очевидно, не лишь потому, но и в а врожденного честолюбия, британцы ринулись выручать матч. На чемпионате мира г. Так что Великобритания с Италией вначале находились Сальваторе сиригу в фифа 15 зоне риска. Хорошие улучшения для игрока центра поля.

Сальваторе сиригу в фифа 15
Сальваторе сиригу в фифа 15
Сальваторе сиригу в фифа 15
Сальваторе сиригу в фифа 15
Сальваторе сиригу в фифа 15

Вратарь провёл несколько потрясающих встреч в Серии-А и запомнился уверенной игрой в матче против Удинезе, где смог взять четыре удара в створ и не позволил забить Де Паулю пенальти.

Сиригу проводит свой третий матч подряд на ноль, что доказывает его высочайший класс. Однако вряд ли кипер станет завсегдатаем топовых сборок, ведь он по-прежнему не дотягивает до лучших вратарей мира по общему рейтингу. Его попадание в команду вызывает немало вопросов, ведь в победном матче против Лиона капитан Ниццы не отметился выдающимися действиями, получив оценку 6,6 балла от whoscored.

Сиригу Сальваторе

Этот бразилец совершил весомый вклад в победу своего клуба над Бордо. Стоит отметить защитные навыки, апнутые на 3 пункта, а также подтянутый дриблинг, который и делает из Ляпорта отличного крайка. Отличный матч против столичного Атлетико и великолепный гол через себя позволили игроку оказаться среди лучших за эти семь дней.

Игрок по-прежнему остаётся одним из лучших в мире на своей позиции и нередко попадёт в опорную зону сборок Ла-Лиги. Футболист великолепно продемонстрировал себя в матче против Насьоналя с Мадейры. Пицци отметился ассистентским хет-триком и забил один гол. Матч, кстати говоря, закончился со счётом 10—0 в пользу Бенфики. Цементирует эту зону Поль Погба из Манчестер Юнайтед. Игрок открыл второе дыхание с приходом в команду тренера Уле Гульнера Сульшера.

Сальваторе сиригу в фифа 15

Отличные улучшения для игрока центра поля. Любители сборок английской Премьер-Лиги непременно выберут этого диспетчера в свою команду. Пока немецкий гранд буксует, уступая чемпионские позиции Боруссии, Хамес пытается наладить игру в центре поля.

Его диспетчерские функции помогли команде одолеть неуступчивый Шальке. Теперь гениальный распасовщик отдаёт ещё более точные передачи и показывает выдающийся дриблинг.

На счету англичанина в воскресном матче два гола, одним из которых он объявил начало феерии, а другим — положил конец мучениям Челси. Его игра в выездном матче против Майнца заслуживает попадания в команду недели. Гол и голевая передача помогли команде разобраться с хозяевами газона со счётом 1—5. Он принёс своей команде уверенную победу над Кьево со счётом 3—0. Нападающий отметился забитым голом и голевой передачей, проведя отличные девяносто минут во время выездного поединка.

Сальваторе сиригу в фифа 15

Боснийцу немного подтянули скорость, однако она по-прежнему недостаточно высока, чтобы карточкой пользовались любители быстрых контратак. Правда, на роли таргетмена Джеко смотрится по-прежнему отлично. Позицию вратаря может прикрыть французский суперталант Албан Лафон. Игрок Фиорентины в свои 20 лет демонстрирует уверенную игру в рамке и на выходах.

Правый вингер готов усилить основной состав, если Беллараби получит травму. За некоторыми персонажами обязательно стоит начать охоту, ведь и без того крутые игроки стали ещё лучше.

FIFA 15 - GOALKEEPER SAVES [TOP 15]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*