голосов: 196 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сами хедира в ювентусе

Сами хедира в ювентусе

года Хедира перешёл в итальянский клуб «Ювентус» на правах свободного агента, подписав контракт. Хедира Сами (Sami Khedira) Футбол Полузащитник Германия Са́ми Хеди́ра — немецкий футболист, полузащитник клуба «Ювентус» и национальной сборной Германии. Стал десятым игроком в истории футбола​.

Оглавление:  

Сами Хедира: нет клуба лучше Ювентуса

В поединке за третье место конкретно он провёл победный гол в Сами хедира в ювентусе Уругвая. Я могу играться на определённом Футбольные формы криштиану роналду ещё минимум три года. Дебютировать в футболке ювентусо Германии Хедире удалось 5-го сентября го года в товарищеском матче против ЮАР. В Сами хедира в ювентусе "старой синьоры" германский хавбек продолжил демонстрировать высококачественный футбол и пополнять свою коллекцию трофеями, пускай и лишь внутренними. Гонка за Скудетто в сегодняшнем сезоне будет наиболее зрелищной, чем в прошедшем году.

Сами хедира в ювентусе
Сами хедира в ювентусе
Сами хедира в ювентусе
Сами хедира в ювентусе
Сами хедира в ювентусе

По этой причине у нас были определённого рода трудности, и нам нужно время для адаптации к новой системе, но это нормально. Мы будем играть в другой футбол, прессинговать, будем интенсивными, страстными и умными.

Всё это мне нравится. Моё колено в порядке, я чувствую себя полностью здоровым, я доверяю своему телу. В прошлом сезоне мне не везло. Я не был особо счастлив, учитывая количество травм, операцию на сердце. Я попал в негативную спираль.

Все новости: Сами Хедира

Я всё спрашивал себя: есть ли у меня ещё порох в пороховницах? Есть ли у меня ещё нужные физические кондиции? И я всегда хочу быть среди футболистов основного состава. После одной из тренировок я почувствовал головокружение, я не мог нормально видеть.

Я предупредил об этом доктора, но я не чувствовал опасности потерять жизнь. Операция, связанная с аритмией, была, можно сказать, рутиной. Я уверен, что могу вернуться на высочайший уровень, иначе бы вы сейчас говорили с пенсионером, а не футболистом Хедирой. Я могу играть на определённом уровне ещё минимум три года. Я не вёл переговоров с другими клубами. Когда тебе 32 года, а в прошлом сезоне ты сыграл всего в 17 матчах, то твои силы тщательно изучают. Так было всегда, но всё заканчивалось тем, что я играл.

Сами хедира в ювентусе

Я не мог уйти, и я не хотел уходить. Я слышал, что я остался здесь только из-за денег. Меня это поразило, потому что болельщики верят в это. Я никогда не играл ради денег, только ради трофеев. Мы не должны стесняться. Мы купили Роналду и де Лигта не для того, чтобы проигрывать в четвертьфиналах или полуфиналах.

Клуб нацелен на трофеи, хоть и мысли лишь о них могут стать фатальными. Гонка за Скудетто в нынешнем сезоне будет более зрелищной, чем в прошлом году. Нам нужно начать сезон с нужной концентрацией и перенести веру в себя в Лигу чемпионов.

Сами хедира в ювентусе

Хедира про Роналду и критику. Де Брюйне прибыл в Барселону. Лопетеги недоволен Вараном. Кроос устал

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*