голосов: 195 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сассуоло 1 0 ювентус

Сассуоло 1 0 ювентус

, Кальяри. 1. Сассуоло. 0 ; , Сассуоло. 2. Аталанта. 1 ; , Лацио. 2. Сассуоло. 1. в Реджо-нель-Эмилия в рамках го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Ювентус». Победу одержал «Ювентус», счёт – Сассуоло - Ювентус. Обзор матча , viewsK views. Apr 25, K views 1 day ago.

Содержание:  

«Сассуоло» - «Ювентус» - 1:2. Обзор матча и видео голов

Плюс у туринцев Сассуоло 1 0 ювентус и тур в запасе. Без шансов! Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Торино-Сассуоло

Сассуоло 1 0 ювентус
Сассуоло 1 0 ювентус
Сассуоло 1 0 ювентус
Сассуоло 1 0 ювентус
Сассуоло 1 0 ювентус

Завершается борьба в чемпионате "Италия. Серия A", хозяева Сассуоло принимают Ювентус. Крайний поединок между этими клубами, сложился положительно для сегодняшних гостей.

Команда Сассуоло была побеждена со счетом Команда Ювентус добилась своего благодаря, минимальной победе. Сассуоло наверняка хочет поквитаться за это поражение. Команды успели сыграть между собой 3 раза в недавнем прошлом. Сассуоло: Сассуоло занимает девятое место в турнирной таблице из Тренер Диониси, Алессио продолжает работать с командой, которая находится в уверенной форме. Статистика показывает очевидный перекос хозяев матча в сторону нападения.

Обзор матча от Миланского эксперта

Немного данных о последних играх: В последний раз команда Сассуоло провела гостевой поединок с клубом Лацио, он состоялся 13 дней назад. Счет показал реальную форму данных коллективов, где хуже выглядели гости поляДо этого команда провела игру дома против клуба из города Специя - Специа 28 дней назад.

Шикарная перестрелка в виде обилия голов безусловно порадовала болельщиков. Победители в лице данной команды, реализовали большее число моментов и смогли адекватно отработать в защите. Ювентус: Ювентус занимает четвертое место в турнирной таблице из Тренирует данный коллектив Массимилиано Аллегри. Команда, находится в в лучшей своей форме.

Сассуоло 1 0 ювентус

Клуб в крайних встречах, показывал низкую результативность в домашних матчах. Немного данных о последних играх: Крайний раз 27 дней назад команда провела домашний поединок с клубом УС Салернитана Грамотная игра в обороне и превосходство в счете в 2 гола решило исход встречиДо этого клуб Ювентус в домашней встрече сыграл против команды Вильярреал. Команда Ювентус потерпела сокрушительное поражение "в сухую" со счетом Не смотря на то, что команда Ювентус играет в гостях, шансы на ее победу максимально высоки.

По линии БК выставлен коэффициент 1. Команда Ювентус провела уверенный отрезок из 5 матчей, победив в 4 из них. Шансы на победу выражены коэффициентом 1. Команда Сассуоло любит показать хорошую игру с голами в обе стороны.

Поэтому Обе забьют - да 1. В крайних 5 играх, с участием клуба Ювентус, был показан суммарный тотал 14 мячей, Игры команды Ювентус радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ 2. Ссылка на трансляцию у нас в Телеграм канале — добавляйтесь к нам бесплатно для просмотра видео.

Сассуоло 1 0 ювентус

Серия А Сассуоло - Ювентус. Прогнозы Сассуоло - Ювентус 25 апреля Счет матча. Чемпионат Италии. Серия А. Обе забьют Да. Ф2 ИТБ1 1. ИТБ2 1. ИТБ1 0. Гол в обоих таймах Да. Победители в лице данной команды, реализовали большее число моментов и смогли адекватно отработать в защите Ювентус: Ювентус занимает четвертое место в турнирной таблице из Команда Ювентус потерпела сокрушительное поражение "в сухую" со счетом Не смотря на то, что команда Ювентус играет в гостях, шансы на ее победу максимально высоки.

Ставки по трендам. Смотреть все. В 3 последних домашних играх команда "Сассуоло" смогли победить в во всех из них. Можно сделать ставку на то, что текущая закономерность продолжится. Коэффициент на П1 - 3. Ставка: П1. Повторить ставку 3. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*