голосов: 114 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Счет матча батэ- ювентус

6 матчей-сенсаций БАТЭ в ЛЧ: от «Ювентуса» до «Ромы». Феерическая Не прошло и 20 минут, а хозяева уже повели в счёте. Сергей. БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – “Ювентус” (Турин, Италия). Счёт матча: (​Кривец, 17; Стасевич 23; Якинта 29; 45+3). Трансляция матча: НТВ-ПЛЮС. Футбольный матч БАТЭ - Ювентус составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 30 сентября на.

Оглавление статьи:  

Победа над «Ромой» и еще 4 подвига БАТЭ в Лиге чемпионов

За стартовые восемь минут "желто-синие" по два раза ювентс угловые и угодили в офсайд, плюс Нехайчик получил "горчичник" - другими словами, энергия у наших мужчин плескалась через край. В перерыве присутствовавших терзал вопрос: смогут ли Лихтарович и компания поддерживать таковой же убийственный темп и Дженоа vs ювентус Так как гости Счет матча батэ- ювентус своим немногочисленным моментам относились как-то небережно, БАТЭ стал проводить скорые атаки, в которых было задействовано не так уж и много игроков, зато за счет скорости они повсевременно держали в напряжении оборону туринцев. Оцените этот материал:.

Причем высказывались предположения и не скажешь, что нелогичные — мол, после шести матчей у борисовцев в копилке будет шесть поражений и ноль очков. И действительно, что можно было ожидать от БАТЭ?

Начало матча вышло обескураживающим для гостей. Борисовцы быстро освоились на стадионе в Минске и начали методично штурмовать ворота итальянского гранда. Пусть до ударов дело поначалу не доходило, но несколько раз Сиссоко и Григера выносили мяч в пожарном порядке. Более того, туринцы то ли не ожидали такой прыти от соперника, то ли посчитали, что скоро хозяева поля выдохнутся На й минуте центр защиты кратного чемпиона Италии проспал рывок Кривца, который выскочил один на один с Маннингером, обыграл вратаря и катнул мяч в пустые ворота — !

Лига Чемпионов. БАТЭ - "Ювентус" 2:2. Простое белорусское счастье

Нехайчик с левого фланга вырезал на голову Стасевича, тот переиграл в воздухе Недведа вот, кстати, что он там делал?! Где были центрбеки?! Маннингер аж опешил от такого Да и не только один вратарь туринцев был в коматозном состоянии.

Спустя три минуты после второго гола Григера с потерянным видом скосил убегавшего в отрыв соперника, за что и получил заслуженную желтую карточку. Туринцы потихоньку прибрали инициативу к своим рукам и ногам, поэтому моменты стали возникать и у ворот Веремко.

Так, дважды мог забить Дель Пьеро, но первый его удар пришелся мимо ворот, а после второго голкипер БАТЭ с трудом достал мяч из-под перекладины, переведя его на угловой. Впрочем, страж ворот белорусского клуба только отсрочил неприятную для любого вратаря процедуру доставания мяча из сетки. На исходе получаса игры Джовинко выверенным навесом нашел в штрафной хозяев Яквинту, удар которого головой был безупречен — После этого туринцы успокоились, но многого белорусам не позволяли. Тем не менее, на й минуте процент владения мячом был 57 на 43 в пользу хозяев Концовка тайма выдалась довольно сумбурной.

Белорусы попытались было поатаковать, но получалось это у них намного хуже, нежели в начале встречи. На й минуте Дель Пьеро расстреливал ворота хозяев с десяти метров, но послал мяч намного выше рамки.

Борисовцы из этих моментов уроки так и не извлекли, поэтому уже на второй добавленной к первой половине встречи минуте упустили Яквинту, который после классного паса Джовинко оказался тет-а-тет с Веремко и послал ему мяч между ног в ворота — ничья! После перерыва игра стала более закрытой.

Только вот итальянцы тоже расслабились, за что хозяева их едва не наказали. Сперва на й минуте после хорошей комбинации Нехайчик бил по воротам Маннингера с десяти метров, но промазал. А спустя три минуты после навеса Стасевича Володько подрезал мяч в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

Гости так и не нашли бы аргументов для достойного ответа, но им решил подсобить Веремко. А Недвед на й минуте пробивал с линии штрафной сильно и тоже неточно. Вышедший на замену на й минуте Сиваков довольно активно вошел в игру. Поскольку гости к своим немногочисленным моментам относились как-то небрежно, БАТЭ стал проводить быстрые атаки, в которых было задействовано не так уж и много игроков, зато за счет скорости они постоянно держали в напряжении оборону туринцев.

Батэ-Бавария 3:1. Гол Ренана WSOCCERNEWS.COM

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*