голосов: 80 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Седой футболист ювентус

Седой футболист ювентус

Данная статья представляет собой список игроков, сыгравших важную роль в истории футбольного клуба «Ювентус». В этом списке представлены. Футболист легко и быстро вписался в игровой рисунок «Казертаны» представителей грандов итальянской Серии А. Седой цвет волос Перед стартом сезона /93 о покупке Фабрицио сообщил «Ювентус». Легендарный "седой форвард" "Ювентуса" и сборной Италии возглавил Легендарный "седой форвард" "Ювентуса" Два белорусских футболиста дисквалифицированы пожизненно.

Оглавление статьи:  

Туринские новости и слухи [+Бонус]

Дамиао. Да, даешь Неймара Седйо Юве, Седоватый футболист ювентус Неймар. У него была странноватая привычка вторгаться в хоть какой Седоватый футболист ювентус. Получить неплохого таранного напа за 20 лямов - не таковая уж крупная сумма. Орфографическая ошибка в тексте.

Седой футболист ювентус
Седой футболист ювентус
Седой футболист ювентус
Седой футболист ювентус
Седой футболист ювентус

Фабрицио Раванелли в детстве ничем не отличался от своих сверстников, через много лет ставших легендами футбола. Он любил часами пропадать на улице, гоняя мяч. А когда парню исполнилось 18 лет, его фамилия появилась в заявке основной команды. В стартовых турах за основной состав Фабрицио отводилось место на фланге полузащиты. И он не прогадал! За 2 с половиной сезона, проведённых в команде, Раванелли отличился более 40 раз, забивая почти в каждой второй игре, несмотря на очень нелёгкую обстановку в клубе.

Нападающий никогда не отличался особой покладистостью. В одном из первых же матчей за новую команду форвард получил травму и до конца сезона редко выходил на поле, чаще всего заменяя игроков стартовой обоймы. Как раз именно в этом клубе Фабрицио стал известен благодаря своим мощным ударам. Почти половину из всех своих мячей в том сезоне он забил плотными ударами из-за пределов штрафной.

Пауло Дибала покрасился в "седой" цвет (Фото)

Однако и в этой команде бомбардир показывает свой скверный характер наставнику и ситуация повторилась. В новой команде к нападающему вернулось его голевое чутьё и настоящий вкус к игре.

Фабрицио становится не только автором красивых и важных мячей, но и проявляет себя отличным ассистентом партнёрам, умело действуя в подыгрыше.

Седой футболист ювентус

Такие достижения не могли пройти мимо внимания представителей грандов итальянской Серии А. Седой цвет волос голеадора вообще стал отдельной темой для дискуссий фанатов, футболистов и СМИ.

Какие только заметки не встречались в различных изданиях: и то, что у игрока какая-то редкая форма болезни, которая изменяет фермент, способствующий росту волос, и что в раннем детстве Раванелли перенёс жуткий психологический шок и даже то, что такой цвет волос передался ему по наследству, а все члены его семьи, в том числе женского пола и дети, также седовласы.

Сам игрок очень тактично уходил от прямого ответа на эту тему, тем самым ещё сильнее подогревая интерес к самому себе. В дебютном сезоне за новую команду Раванелли особенно ничем не отличается от своих партнёров, понемногу адаптируясь к выступлениям в элите итальянского футбола.

Седой футболист ювентус

Его переход в клуб с такими амбициями стал переломным в его карьере, ведь чтобы новичку пробиться в основную обойму топ-клуба, требуется усердие и огромная порция удачи. Очень часто он начинает игры, выходя на замены. Основными форвардами команды, которым Фабрицио предстояло составить достойную конкуренцию за место в основе, тогда были Баджо и Меллер, наколотившие на двоих почти 40 голов. За год он забил 9 мячей в 30 матчах, всё чаще выходил на поле с первых минут и играл практически регулярно.

Однако игра Раванелли не укрылась от взора тренерского штаба сборной Италии, вызов в которую не заставил себя долго ждать. Очень неплохо Раванелли справлялся со своей основной задачей — забивать голы. Особенно серьёзным становится атакующий тандем Раванелли - Виалли.

ВЧЕРА РОНАЛДУ ЗАБИЛ ШИКАРНЫЙ ГОЛ, НО ЕГО ОТМЕНИЛИ! ПАРМА 0:1 ЮВЕНТУС

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*