голосов: 193 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Секс и криштиану роналду

Секс и криштиану роналду

Футболист Криштиану Роналду оказался в центре секс-скандала. Американка Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании футболиста Криштиану. На прошлой неделе в футбольном мире прогремел громкий скандал – Криштиану Роналду был обвинен в изнасиловании. летняя. удовольствие от самого красивого гола с сексом с Родригез за итальянский клуб «Ювентус» Криштиану Роналду уверен, что даже.

Оглавление статьи:  

Роналду сравнил удовольствие от самого красивого гола с сексом с Родригез

Девушки отдавали остатки. Кэтрин получила диплом журналиста. Тогда его уже Секс и криштиану роналду бессчетные сторожи и ассистенты, посреди которых он, по её словам, криштиаоу как небольшой царевич на костылях в тот момент футболист вправду передвигался на костылях из-за травмы Секс и криштиану роналду, пишет The Sun. Их секс продолжался недолго, и скоро она отвезла футболиста обратно.

Секс и криштиану роналду
Секс и криштиану роналду
Секс и криштиану роналду
Секс и криштиану роналду
Секс и криштиану роналду

На прошлой неделе в футбольном мире прогремел громкий скандал — Криштиану Роналду был обвинен в изнасиловании. Майорга родилась в обычной семье. Ее отец Ларри работал пожарником в течение 32 лет. А мать Шерил была домохозяйкой. Кэтрин получила диплом журналиста. В году вышла замуж, однако через год пара рассталась. В подтверждение этого в Интернете появилось видео танцев Криштиану с девушкой.

Ее и несколько других друзей пригласили продолжить вечер. Getty Images Кэтрин Майорга справа По словам Майорги, она переодевалась в ванной, чтобы расслабиться в джакузи, когда зашел Роналду.

Секс-скандал Роналду и Майорги: что надо знать о громкой истории

Он склонял ее к оральному сексу, однако девушка отказалась. Когда я не коснулась его, он попросил меня пососать его. Какой идиот! Я смеялась над ним, потому что я подумала: "Это шутка?

Но Роналду не отпускал меня. Он сказал "Я отпущу тебя, если поцелуешь меня". Я сказала "Хорошо, я поцелую тебя, но я не буду касаться твоего пениса", - рассказала Майорга в интервью Der Spiegel. Роналду вытащил ее в спальню и оказался сверху, а она прикрыла интимное место. Тогда Роналду перевернул ее и насильно занялся анальным сексом, по словам Майорги, она продолжала кричать "Нет, нет, нет".

Секс и криштиану роналду

В жалобе утверждается, что после этого Роналду сказал, что сожалеет о том, что произошло, и что он "обычно джентльмен". Я думала, что у него чертов СПИД. Поэтому я сказала "Ты должен сказать, у меня будет болезнь? И он ответил "Нет, нет, я профессиональный спортсмен, и каждые три месяца меня проверяют. Я не мог бы играть с болезнью", - рассказала Кэтрин.

Также Майорга расказала, что в тяжелом эмоциональном стрессе, от которого страдает по сей день, она поехала к родителям домой и поведала другу, что случилось. Однако девушка не назвала имя нападавшего - "из страха перед публичным унижением и расплатой".

В жалобе говорится о том, что полицейский контроль не проводился.

Секс и криштиану роналду

Тренировки девушки Криштиану Роналду 2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*