голосов: 97 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Селтик ювентус 1 тайм

Селтик ювентус 1 тайм

Наблюдайте онлайн за результатом матча Селтик - Ювентус. Второй тайм Это, как Вы понимаете, не "Селтик" и не "Валенсия". Коммонс бьет по воротам. 46'. Видаль фолит, Исагирре зарабатывает штрафной. 46'. Начался второй тайм. Конец первого тайма. 45+1'. Матри фолит. Результаты матча Селтик - Ювентус, счет , обзор по минутам, новости, кто считал, что скоростей и напора "Селтика" на второй тайм не хватит. Брауна меняет Кайяль, уставшего и захромавшего Матри (1+1 сегодня).

Оглавление статьи:  

Селтик-Ювентус Лига чемпионов УЕФА 2012/13 1/8 финала

Эта команда обыграла "Барселону", эта команда два раза к нашему стыду обыграла "Спартак". Коммонс на дриблинге приблизился к полосы штрафной, но на подчеркнутый удар сил у него не хватило. Первому из их досталось по ноге. Вышло неточно. Перед подачей углового у ворот таймм Селтик ювентус 1 тайм активно боролись за выбор позиции Хупер и Лихштайнер.

Селтик ювентус 1 тайм
Селтик ювентус 1 тайм
Селтик ювентус 1 тайм
Селтик ювентус 1 тайм
Селтик ювентус 1 тайм

Гондурасская траектория - Изагирре одним ударом с ка метров через удачный рикошет зарабатывает угловой. Только Погба нет для такого удара. На этот раз с Лихштайнером. Выйдет верный Падоин. Вот первые последствия игры на шотландских скоростях. И успевают! Чей это удар сейчас сблокировал Уилсон? Вучинича, судя по всему.

Это стоило 50 предыдущих навесов! Точно в лоб Эмброузу - он с пяти метров не сумел расстрелять Буффона, Джиджи просто поднял руки и нащупал ладонями мяч. Впрочем, как и игра "Селтика". Уф, все-таки офсайд.

Селтик - Ювентус: 12 февраля 2013

Уж слишком дико это все выглядело. У шведа неделя не задалась - недавно был еще автогол за национальную сборную. Так "Спартак" и получил на этом стадионе пенальти - в штрафной хозяева падают регулярно, и руками машут исправно. Леннон чувствует игровой перелом, готовится выпускать Мэттьюза.

Бонуччи подставил ногу и побежал начинать собственную атаку. Игра стала осторожнее. Очень мощный первый тайм. Настроем "Селтика" можно ложки гнуть на расстоянии.

Селтик ювентус 1 тайм

С испанским судьей такой чревато. Тут еще и Самарас на броневике может приехать. Обоим по карточке. Где ты был, брат Марига? Ему морозят ногу, будем надеяться, что это просто ушиб. Ответственные за исполнение: Пирло и Вучинич. Пас был низом, в расчете на удар игрока у линии штрафной, на встречном движении. Примерно с этой точки Агуэро положил мяч в ворота "Ливерпуля", а форвард "Юве" постарался навесить - туда, где Матри благополучно затоптали. Это я для фэнтези уточняю. Уилсон бдит на позиции, которая в светлые времена Виктора Онопко называлась "либеро".

Из первого в конечном счете получился штрафной. Из второго - еще один навес, опасней первого. Хупер четко увел игрока, по центру вбежал и первым на мяче был Коммонс - голова была опущена, и нормально ударить он забил - получилось выше с 7-ми метров. Первые минут Уже сейчас игра стала спокойнее. Возможно, тактически подкованные парни среди нас назовут это "игровой аритмией".

Спасибо Василию Уткину. Он не останавливается: третий удар с начала игры - лучший из всех. Прямо по центру, метров с х, Буффон поймал намертво - на то он и Буффон. А получилась контратака длиной ровно в один пас. На детальном повторе было видно, что мяч шел мимо. Трибуны вывернули ручку громкости на такой уровень, что начисто заглушили гимн Лиги Чемпионов! Мальчиши в центре поля трясли баннером под дикий рев стадиона. О силе местных болельщиков подробно высказался Джиджи Буффон: "я никогда не слышал, чтобы болельщики забивали голы за игроков своей команды".

Селтик ювентус 1 тайм

И то правда. Не ищите понапрасну в заявке Самараса - он восстанавливается после травмы, и заявления о его возможном выходе на поле сегодня изначально рассматривались скорее как бравада Нила Леннона. Хорошо будет, если героический грек сможет появиться в составе в ответной игре.

У "Селтика" хорошая традиция - команда давно не проигрывает итальянским командам домашние матчи. А если иметь в виду взаимоотношения с "Юве" - то и того лучше - у туринцев только одна победа в шести очных встречах. Непобедимый чемпион своей страны прошлого года, он вышел из группы, в которой остался погребен обладатель чемпионского кубка прошлого года - лондонский "Челси". Если вам приходилось видеть игру шотландцев в групповом турнире, то вам не нужно рассказывать, как они бились по минут каждого матча - на всех штрафных, аутах, дорогах туда и обратно в раздевалку.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*