голосов: 142 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

СевильЯ ювентус прогноз 8 12 15

Календарь, составы, прогнозы, шансы российских команд. Ювентус(​Италия) Манчестер Сити (Англия) Севилья (Испания) Боруссия М (Германия) среда) Первые матчи 8, 9 марта (вторник, среда) Ответные матчи 15, 16 марта среда) Первые матчи 12, 13 апреля (вторник, среда) Ответные матчи 1/2. На этот раз перенесемся в 6-й тур Лиги Чемпионов по футболу и сделаем Севилья - Ювентус прогноз на матч 8 декабря года (). Севилья - Ювентус. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап ​, 1xbet · К этому матчу есть трансляция. Севилья. 1 0. (). Ювентус.

Оглавление:  

Лига чемпионов 2015/2016. Севилья – Ювентус

Команда 1 2 СевильЯ ювентус прогноз 8 12 15 Сити СрвильЯ Мадрид. Реал Сосьедад 38 50 Ювентус — Севилья. Красноватая СевильЯ ювентус прогноз 8 12 15. Прогноз на игру СКА — Витязь: в битве с грандом гостям поможет лишь волшебство

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Севилья — Ювентус , Группа D. Начало встречи 8 декабря года запланировано на по московскому времени.

Всё, матч окончен! Автором победного гола стал Льоренте, который на й минуте замкнул навес Коноплянки. В концовке итальянцы создали множество моментов у ворот Рико, но забить никому не удалось.

Матч «Ювентус» - «Севилья»

Туринцы заняли второе место в своей группе, а подопечные Эмери стали третьими. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! Продолжают атаковать итальянцы. Погба выполнил заброс в центр штрафной — Рико уверенно сыграл на выходе. Куадрадо зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку в центр! Рико среагировал на удар в упор Мораты!

Гамейро убежал на ворота гостей, но Буффон не дал себя переиграть в ближнем бою! Буффон перед собой отразил мяч после удара Крон-Дели, а игравший на добивании Коке оказался в офсайде. Сместился в центр и нанёс могучий выстрел из-за пределов штрафной — мяч угодил в перекладину и ушёл в сторону! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону. Коноплянка с углового навесил во вратарскую! Льоренте выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальнюю девятку!

Банега из-за пределов штрафной зарядил в дальний нижний угол — Буффон в падении забрал мяч в руки! Мариано с правого края сделал заброс в штрафную! Льоренте ловко принял мяч, но Бонуччи помешал ему пробить по воротам. С левого края вошёл в штрафную и несильно пробил с острого угла — Рико уверенно забрал мяч. Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Рико в красивом броске отбил мяч на угловой!

Свисток на перерыв. Ничья после первого тайма. Обе команды старались, Льоренте и вовсе едва не забил бывшему клубу, но мяч из нижнего угла вытащил Буффон. Отдохнём, скоро продолжим. Погба в ответной атаке не попал в створ.

Ближе ко второй половине стартовых 45 минут разыгрались команды. Погба выполнял прострел в район метровой отметки, но никто из партнёров на него не откликнулся. Дибала опасно пробил рядом со штангой! Показывал арбитру, что был рикошет, но судья назначил удар от ворот. Приветствуем всех любителей футбола! Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на по московскому времени.

Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Севилья — Ювентус. Виды спорта. Лига чемпионов. Статистика турнира. Алекс Сандро. Стефано Стураро. Превью Протокол Трансляция Комментарии:. Превью Протокол Трансляция Комментарии. Травмированные игроки Травмированные игроки. Травмированные игроки.

Дисквалифицированные игроки. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Голы Фернандо Льоренте Евгений Коноплянка. Наказания Алекс Сандро. Составы команд. Главные тренеры. Статистика Севилья. Показывать медиа и соцсети. Пять минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

ЛЧ 2015-2016: Севилья - Ювентус [Симулирование матча]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*