голосов: 51 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шахтер- ювентус по тв

Шахтер- ювентус по тв

Футбол телепрограмма тв программа футбольных передач на сегодня 18 января. , Италия. «Рома» - «Ювентус». , Италия. Перед туром. на ТВ. Телепрограмма всех видов спорта на центральном и спутниковом ТВ. Чемпионат Италии. В перерыве - Новости футбола "Рома" - "Ювентус". WSOCCERNEWS.COM · Матч ТВ История противостояний. Ювентус - Шахтер. Шахтер. Донецк. Украина. 0: 1 Ракицкий уверен, «Шахтер» сильнее «Ювентуса».

Содержание статьи:  

История противостояний. Ювентус - Шахтер

Выдержать схожее давление на протяжении еще 45 минут у их не получится. Шахтер уступил Шахтер- ювентус по тв Манчестер Ситиоднако Аталанта потерпела еще наиболее большое Ювентус лагерь спб. Пятов далеко вышел из ворот, чем и Шахер- пользоваться нападающий "Ювентуса" опосля скидки Вучинича. Сами же немцы отправятся в гости к Ювентусу в надежде раздобыть 1-ые очки в турнире.

Шахтер- ювентус по тв
Шахтер- ювентус по тв
Шахтер- ювентус по тв
Шахтер- ювентус по тв
Шахтер- ювентус по тв

Шахтер против Аталанты, битва в Лондоне и тест для ПСЖ: анонс и расписание матчей Лиги чемпионов на 1 октября , 1 октября Во вторник нас ожидают восемь матчей высшего качества Лига чемпионов Фото:: Getty Images Сегодня стартует второй тур Лиги чемпионов.

Для нас центральным поединком дня является встреча Аталанты и Шахтера. Команды неудачно начали сезон в главном турнире континента. Шахтер уступил дома Манчестер Сити , однако Аталанта потерпела еще более крупное фиаско. Бергамаски пропустили четыре безответных мяча от Динамо Загреб.

Телепрограмма футбольных передач на сегодня 18 января

Команда Пепа Гвардиолы настроена развить успех и гарантировать себе выход в плей-офф как можно раньше. Однако и хорватская команда, что называется, поймала кураж. Динамовцам на руку может сыграть повреждение Кевина Де Брюйне, который вряд ли примет участие в матче. Онлайн-трансляция поединка Манчестер Сити - Динамо Загреб доступна у нас на сайте. Из остальных поединков стоит выделить встречу Тоттенхэма и Баварии. Финалист прошлогодней ЛЧ стартовал с ничьей на поле Олимпиакоса, а на выходных с трудом одолел Саутгемптон.

Куда лучше дела идут у Баварии. Давайте вспомним лучшие моменты того матча: В параллельном матче группы В сербская команда получит возможность реабилитироваться за поражение в Мюнхене. Белградцы примут на своем поле Олимпиакос. Греки являются фаворитами встречи, однако команда Владана Милоевича очень сильно выступает на своем поле. В группе А фавориты квартета протестируют Брюгге и Галатасарай. Мадридцы находятся в хорошем настроении, так как вышли в лидеры чемпионата Испании после ничьей с Атлетико.

Шахтер- ювентус по тв

Подопечные Диего Симеоне отправятся в гости к Локомотиву, который неожиданно обыграл в первом туре Байер. Сами же немцы отправятся в гости к Ювентусу в надежде раздобыть первые очки в турнире. Тем не менее, туринцы являются явным фаворитом противостояний.

Шахтер- ювентус по тв

ЮВЕНТУС - УДИНЕЗЕ 4:0. Обзор матч Ювентус Удинезе. 15.1.20

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*