голосов: 166 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Схема игры ювентуса

Схема игры ювентуса

Состав клуба Ювентус, основной состав и список игроков. Ювентус - футбольный клуб, / год, тренеры, стартовый состав клуба, все новости. Клуб Ювентус. Карточка Ювентус / Juventus Torino Football Club. Италия WSOCCERNEWS.COM Ювентус: Турнирная история Дата (тур), Игра, П, Н. «Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [WSOCCERNEWS.COM]; от лат. iuventus — юность) Под руководством Трапаттони «Ювентус» провёл игр.

Оглавление:  

Футбольный клуб «Ювентус»

Два кубка Италии в придачу. С учетом мобильности Дибалы и универсализма Манджукича "Юве" закручивает на чужой половине такую круговерть, что конкурент практически Схема игры ювентуса в панику. Но принципиально знать, какую гигантскую работу делает Марио БЕЗ мяча. Скоро дисквалификация была сокращена до 4 месяцев. Бониперти ушёл из футбола в году и длительное время оставался наилучшим ССхема клуба со мячами во всех турнирах.

Схема игры ювентуса
Схема игры ювентуса
Схема игры ювентуса
Схема игры ювентуса
Схема игры ювентуса

Каземиру — незаметный герой "Реала" Казалось бы, все и так шло здорово. Ведь "Юве" довел схему до совершенства. При Антонио Конте она принесла три скудетто подряд, каждый футболист знал свои функции досконально. И было бы странно, если бы Аллегри стал вдруг все ломать.

Он и не стал. А выиграл по проверенной схеме еще два чемпионата. Два кубка Италии в придачу. И вышел в финал Лиги чемпионов в м, где "Юве" достойно сражался с "Барселоной" впрочем, уже тогда на международной сцене Аллегри экспериментировал, пробовал схему Однако в нынешнем сезоне "Юве" стал все чаще играть с четырьмя защитниками и двумя опорными.

Клуб Ювентус

Показательно, что из шести поражений, которые "Юве" потерпел в этом сезоне, четыре в гостях от "Интера" , "Милана" , "Дженоа" и "Фиорентины" случились, когда тактика была старой. И неизменно туринцев били за счет максимально агрессивной игры на флангах. Барцальи или Кьеллини приходилось чаще смещаться на край, и это образовывало дыры в центре. А при расстановке "Юве" уступил только "Наполи" в апреле и "Роме" в мае. Причем в первом случае это был ответный матч Кубка Италии, и поражение полностью устроило черно-белых.

А во втором — поединок против куда более мотивированного соперника, тем более "Юве" через три дня ждал финал Кубка против "Лацио". Финал, в котором "Ювентус", разумеется, уверенно победил. Отомстит ли Игуаин Пересу? Произошло все в какой-то степени случайно: после Euro долгое время не было периода, когда каждый из привычной тройки центральных защитников Бонуччи — Барцальи — Кьеллини был готов играть. То у одного случалась травма, то у другого возникали проблемы в семье, которые требовали отлучения из команды При этом в центральной зоне при игре по старым эскизам все чаще сказывалось расставание с Пирло , Видалем и Погба.

Схема игры ювентуса

Все они были хороши как в отборе, так и в подыгрыше. Пришедшие им на смену оказались не столь универсальны. Да и в целом соперники уже научились бороться против изученной вдоль и поперек тактики. Кроме того, только в октябре вернулся в строй после полугодового отсутствия Маркизио.

Без него при схеме становилось еще более тяжко. Хедира и Стураро не восполняли его потерю в полной мере. Словом, перемены назрели сами собой.

Новые игроки, пришедшие летом, тоже не вписывались в старую формацию. У Аллегри банально не получалось использовать всех звезд. Редко появлялся в основе Куадрадо , Манджукич с Игуаином вынуждены были делить игровое время. Дани Алвес тоже проявляет свои лучшие качества, когда ему отдан на откуп весь фланг.

Схема игры ювентуса

При схеме у тренера появилась возможность максимально насытить атакующую группу. Игра "Юве" засверкала новыми красками.

Расстановка "Ювентуса" в защите. Фото "СЭ" Пять особенностей игры "Реала" ПРИ ОБОРОНЕ Одной из находок Аллегри, который признается, что тактические задумки приходят к нему чуть ли не во сне, стала трансформация на при оборонительных действиях, хотя, как правило, команды перестраиваются на или так называемые Пьяничу и Хедире на помощь в опорную зону приходят крайние хавбеки, а нападающий опускается в пару к центральному полузащитнику. Грамотно используются козыри игроков: работоспособность Манджукича, высокий темп Куадрадо.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*