голосов: 102 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Щот матча пескара ювентус

Щот матча пескара ювентус

Ювентус - Пескара 19 ноября г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика. Иструменты для анализа и прогнозов. Пескара - Ювентус: счет матча, подробная статистика и результат встречи 15 апреля года. Италия. Серия А, Сезон /, Тур Наблюдайте онлайн за результатом матча Пескара - Ювентус. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы.

Оглавление статьи:  

Пескара - Юве Стабия - счет, прогноз, статистика

Пелиццоли в прекрасном прыжке матчс мяч из правого от себя угла. Розыгрыш мяча. Хозяева отвечают собственной атакой и ударом Бираги. Мяч Щот матча пескара ювентус мимо ворот. С каждым разом все поближе к цели.

Щот матча пескара ювентус
Щот матча пескара ювентус
Щот матча пескара ювентус
Щот матча пескара ювентус
Щот матча пескара ювентус

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Действующий чемпион и лидер текущего первенства сегодня пожаловал в гости к безоговорочному аутсайдеру первенства. Скорее всего, Аллегри проведет ротацию в составе своей команды, но при любых сочетаниях туринцы должны сегодня одерживать победу. Тем более, футболисты "Ювентуса" находятся на эмоциональном подъеме после разгрома на неделе в лигочемпионском поединке самой "Барселоны".

Хозяева, конечно же, будут пытаться зацепиться хотя бы на ничью, но уж слишком велика разница в классе и сделать это им будет неимоверно сложно. Начало текстовой трансляции в по московскому времени. Пескара вводит мяч в игру. Удар блокирован. Пока ни одной из команд нельзя отдать преимущество.

Статистика матчей по футболу

Мяч отбит вратарем. Игуан, получив пас от Маркизио, наносил удар из отличной позиции, но переиграть Фьорилло не удается! Мяч летит мимо ворот. Вновь Игуаин на позиции для удар. На этот раз мяч летит в сторону от ворот. Хозяева отвечают своей атакой и ударом Бираги. Мяч пролетает в стороне от ворот. Пьянич сыграл грубо против Капрари и получает отложенное предупреждение. Конечно же, опаснее это получается у туринцев, но и хозяев совсем сбрасывать со счетов нельзя.

Куадрадо по правому флангу выходит под углом на ворота соперников, наносит удар, но переиграть вратаря ему не удается! Ассистент Куадрадо Хуан Ювентус. Счёт Куадрадо сам же играет на подборе, отдает поперечный пас на Игуаина, который с близкого расстояния переправляет мяч в открытый створ ворот! Игуаин вновь на ударной позиции, но на этот раз, замыкая подачу Лихтштайнера, пробив головой, направляет мяч левее от ворот!

Щот матча пескара ювентус

Капрари, получая передачу, по центру входит в штрафную, оказывается на хорошей позиции для удара, но под мяч бросается Ругини, принимая мяч на себя!

Манджукич, приблизившись к штрафной, наносит удар с сопротивлением, направляя мяч левее от ворот. Игуаин технично обрабатывает мяч, оказываясь под углом к воротам, наносит удар с лета, но переиграть Фьорилло ему не удается! Розыгрыш мяча. В центре поля Кулибали грубо играет против соперника. После подачи с правого фланга Кулибали, удар в падении головой наносит Манджукич, но мяч, ударившись о газон, перелетает затем через перекладину ворот!

Ассистент Манджукич Марио Ювентус.

Щот матча пескара ювентус

ЮВЕНТУС ПОТЕРЯЛ ЧЕМПИОНСТВО. РЕАКЦИЯ РОНАЛДУ НА РАЗГРОМ - ЮВЕНТУС 1-3 ЛАЦИО - СУПЕРКУБОК 2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*