голосов: 144 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

См клип луис альберто

См клип луис альберто

На странице Вы можете смотреть клип онлайн на песню Комбинация - Луис Альберто в хорошем качестве в жанре 90`s, Pop, а также ознакомиться с текстом песни. Клип Комбинация Луис Альберто клип Комбинация Луис Альберто Luiz Alberto, Луис Альберто, ты не поверил мне, Что я тебе была верна. Луис. Здесь можно скачать. Скачать клип Комбинация - Луис Альберто. К.Смотреть онлайн клип Комбинация - Луис Альберто. Скачать видеоклип. Клипы онлайн.

Оглавление статьи:  

Группа «Комбинация»

Скачать клип с 9xbuddy. Площадки, См клип луис альберто группой равномерно растут — от La Esquina del Sol в Палермо 1 и 2 декабря — их 1-ая крупная сцена, где они выступали с См клип луис альберто первой величины, до Teatro Astros 14 декабрягде в первый раз весь диск был исполнен живьём. Луис-Альберто, живу я кклип во сне, Но ведь у нас любовь была…. Новенькая общага", реж.

См клип луис альберто
См клип луис альберто
См клип луис альберто
См клип луис альберто
См клип луис альберто

Мексиканский актер Рохелио Герра скончался на 82 году жизни. Об этом сообщила Национальная ассоциация исполнителей Мексики. Актер участвовал во множестве проектов, в частности: «Богатые тоже плачут», «Плохие родственники» и «Что жизнь забрала у меня».

Там Рохелио Герра сыграл главную роль — сына богатых родителей Луиса Альберто, который на протяжении всего сериала пытался «построить свою любовь» с бедной, но дерзкой и наивной девушкой Марианной. Исполнительница роли Вероника Кастро в своем Twitter опубликовала прощальное видео. Ее посвящение Герра — финальные кадры телесериала. Сопровождает видео ряд песня Филиппа Киркорова «Единственная моя» — на русском.

Профиль агента

Луис Альберто покорил сердца, пожалуй, всей женской российской аудитории. На протяжение нескольких месяцев этот сериал смотрела каждая вторая российская семья. Сериал показывали в Мексике в годах, а в г. Во многих странах сериал произвел настоящую революцию в своем жанре. Рохелио Герра в свою очередь стал главным романтическим героем нескольких поколений телезрителей. Популярная в то время группа «Комбинация» записала песню «Луис Альберто», посвященную главному герою сериала «Богатые тоже плачут», роль которого исполнил Рохелио Герра.

Близкие артиста рассказывали, что последнее время он боролся с тяжелой болезнью. Рохелио с трудом передвигался и разговаривал. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Поддержи ТВК. Умер актер, сыгравший Луиса Альберто в телесериале «Богатые тоже плачут». Рохелио Герра был одним из самых популярных актеров «мыльных опер» 20 века.

См клип луис альберто

Россияне запомнили актера по проекту «Богатые тоже плачут». Кумир миллионов домохозяек и талантливый актер Рохелио Герра скончался 28 февраля г.

Фото: kinopoisk. Дзене Поделиться этим материалом в социальных сетях и мессенджерах. Последние новости.

См клип луис альберто

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*