голосов: 194 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть финты криштиану роналду

Смотреть финты криштиану роналду

Продолжительность: Опубликовано: 14 мар. г. Имя португальского парня Криштиану Роналду известно во всем мире. Для большинства представительниц прекрасного пола этот богатый красавчик.

Оглавление статьи:  

Приложения для iPhone

Сюжет на телеканале "Орбита" г. Водятел у тебя помеха с права Глядеть финты криштиану роналду Салда. Роналду : "Меня не Глядеть финты криштиану роналду чувство что за мной кто то смотрит Рейтинг наилучших CRM систем.

Смотреть финты криштиану роналду
Смотреть финты криштиану роналду
Смотреть финты криштиану роналду
Смотреть финты криштиану роналду
Смотреть финты криштиану роналду

Кумир есть. С детства за ним слежу. Сейчас он просто машина по забиванию мячей, но раньше мне особенно нравились его финты. Можно сказать, что вообще полюбил футбол как раз из-за Роналду. Криштиану появился раньше, когда я даже не знал Месси. Но так — оба просто фантастические игроки.

Но получилось, что я как начал болеть за Роналду, так и всегда его поддерживал. Думаю, если бы его не поменяли — может, и он забил бы мяч. Криштиану ведь может всю игру быть незаметным, а потом стать главным героем. Не зря же его партнеры говорят, что Роналду — человек, помешанный на футболе. Просто монстр. До этого Бакаев рассказал , почему удалил Инстаграм.

Финты Криштиану Роналду: три трюка, которые освоит каждый

Футбол Soccer. У Соболева есть предложение из АПЛ, но он не может получить визу. Украинский клуб расторг контракт с футболистом за посещение России. Магуайр стал новым капитаном МЮ. Прядкин был против расширения РПЛ. Вернер признан игроком месяца в Бундеслиге второй раз подряд.

Новое в блогах. Топ неудачных трансферов лета в мире. Кто потратил деньги впустую? Кому не повезло? Какие трансферы оказались дорогими. Капитаны, капитаны, улыбнитесь! Как выяснилось, даже первые лица РПЛ против мгновенного расширения лиги. Самое обсуждаемое. Не только Дзюба доказал, что родной клуб не всегда помогает и развивает. Однозначно расширять! Главная Новости. Подписывайся на сообщество Soccer.

Смотреть финты криштиану роналду

Читайте нас в Я ндекс. Источник: Championat. Сегодня, 5. Сегодня, 1. Сегодня, Сегодня, 7. Все комментарии. А что Месси искать то, он финтами никогда не отличался, только дриблингом. Так что ты ляпнул какую-то ерунду. Литейный 4. Какие то финты. Совсем ум спартаковский стал. Зелимхан, сейчас Кристина и забивает с трудом, и обыграть никого не может. Да да финты! Просто когда он делал финты, ты был маленьким и тебе мама не разрешала поздно ночью смотреть футбол по телевизору, поэтому ты много не видел.

Это ты называешь финты Больше всех самыми смешными финтами отличился Роналду Месси на этих кадрах не ищи, в роли клоуна Месси на поле не бывает как некоторые.

Роналду рядом с Месси не стоит,он лучше аргентинца лишь в мощи,в остальном Месси на голову сильнее. Роналду может хоть с пятью неграми зажигать в отеле, но это же не умоляет его заслуг в футболе. Это же мерзость какая то, фу Это у Роналду финты? С кем-то спутал его наверное. Igo0rek ответил Байкал Роналду для многих мальчишек стал кумиром. Из за этого они идут серьёзно заниматься футболом,чтобы быть похожими на своего кумира. Но отбитым хейтерам-сектантам и барсукам этого не понять.

Смотреть финты криштиану роналду

Я тоже с детства следил за РоналдО, только вот, за настоящим РоналдО! На яхту напрашивается, а я думал мужик, пригляделся фанат Роналду, фу, какая гадость За Малкомом никто не следит. Don Nerazzurri. Кабаев предпочитает замыкающий футбол. А заднеприводный кумир это конечно дерзко и сурово. Jeck Denielse. Роналду : "Меня не покидает ощущение что за мной кто то следит Авторизуйтесь , чтобы оставить свой комментарий.

Контакты Правила Вакансии Результаты футбола Мобильная версия. Конкурс прогнозов. Угадай футболиста. Мания Лига Чемпионов. Мания Лига Европы.

Криштиану Роналду Лучшие финты,голы 2013 2014 Смотреть всем HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*