голосов: 96 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть футбол наполи челси онлайнi

Смотреть футбол наполи челси онлайнi

Матч Челси - Наполи. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Футбол | Лига Чемпионов | 1/8 финала | Ответный матч Смотреть онлайн Челси – Наполи | Прямая видео трансляция матча Начало в ​. Онлайн трансляция Наполи - Челси 3 - 1 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Вторник на.

Оглавление статьи:  

Челси - Наполи онлайн трансляция матча

Жозе Бозингва дёргнул мышцу Итак, угловой. Защитники — Глядеть футбол наполи челси онлайнi, Каннаваро Глядеть футбол наполи челси онлайнi Кампаньяро. Марек Гамшик.

Смотреть футбол наполи челси онлайнi
Смотреть футбол наполи челси онлайнi
Смотреть футбол наполи челси онлайнi
Смотреть футбол наполи челси онлайнi
Смотреть футбол наполи челси онлайнi

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 14 марта года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

Финальный свисток! Английский клуб всё-таки будет в четвертьфинале. А радость у "синих", как будто Лигу чемпионов выиграли! Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго! Могли сейчас лондонцы закрывать обсуждение этого матча! Малуда перехватил мяч на левом фланге, убежали в контратаку хозяева, передача на линию штрафной, откуда Дрогба пробил рядом с дальней штангой!

Наполи — Барселона: где смотреть матч Лиги чемпионов

Ещё одна интересная статистика: "Челси" выиграл шесть из девяти матчей против итальянских коллективов на своём родном стадионе. Поможет ли это сегодня? Пока ещё сложно ответить! Давид Луис всё-таки продолжает хромать. Феликс Брих предложил ему покинуть пределы поля, но бразильский защитник "Челси" не согласился.

Кстати, Феликс Брих сейчас держится на хорошем счету в Германии. Обслужил он уже тринадцать матчей текущего сезона в немецкой Бундеслиге.

Смотреть футбол наполи челси онлайнi

Средняя оценка за его работу — 2. Дидье Дрогба решил стрельнуть по воротам со стандарта, но его удар был блокирован. Последние минуты. Они всегда самые сложные как для игроков, так и для болельщиков. Кампаньяро решил вписать свою фамилию в протокол, нарушив правила на Дидье Дрогба в метре от своей штрафной площади. Флоран Малуда потерпел на левом фланге пару ударов по ногам.

Заработал он важные секунды стандарта для своей команды. Сто двенадцать минут игры позади. В это время "синие" просто отбиваются. Полным составом "Наполи" находится на половине поля "Челси". Только Морган Де Санктис не идёт вперёд. Фернандо Торрес! Как же он старается… Испанский нападающий "Челси" пробил с двадцати шести метров с отскоком от газона в дальний угол — Морган Де Санктис намертво забрал снаряд.

Сегодня, как Вы видите, нет в заявке Рауля Мейрелеша. Нет, с ним всё в порядке, просто он получил жёлтую карточку в Неаполе и схлопотал дисквалификацию.

Смотреть футбол наполи челси онлайнi

Никаких серьёзных проблем с составом у итальянского клуба, как Вы заметили, нет. Отсутствуют только Мигел Бристос и Джанлука Грава. Эдинсон Кавани оказался в офсайде. Показали нам Романа Абрамовича, который пристально следит за всем происходящим на футбольном поле. То ли он будет в ворота "Челси", то ли в ворота "Наполи". А, возможно, его совсем мы не увидим в эти минуты.

Последние пятнадцать минут игры! Бранислав Иванович! И как же сейчас взревел "Стэмфорд Бридж"! Передача Дидье Дрогба от правого края чужой штрафной низом в район одиннадцатиметровой отметки, и Бранислав Иванович стрельнул точно под перекладину!

Ювентус-Наполи Челси-Ливерпуль прямая трансляция (ставки онлайн)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*