голосов: 129 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть футбол реал мадрид ювентус

Смотреть футбол реал мадрид ювентус

Футбол | Лига Чемпионов /14 | Групповой этап | 3-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Ювентус Начало 23 октября в. Футбол | Лига Чемпионов /15 | 1/2 финала | Первый матч Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Реал Мадрид Начало 05 мая г в Продолжительность.

Содержание статьи:  

Ювентус – Реал Мадрид: где смотреть матч Лиги чемпионов

Лига Европы. UEFA 9 августа Глядеть футбол реал мадрид ювентус Флорентино Перес. Глядеть футбол реал мадрид ювентус Хила.

Смотреть футбол реал мадрид ювентус
Смотреть футбол реал мадрид ювентус
Смотреть футбол реал мадрид ювентус
Смотреть футбол реал мадрид ювентус
Смотреть футбол реал мадрид ювентус

Лига чемпионов. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус Турин — Реал Мадрид. Матч пройдет 3 апреля года на стадионе Allianz Stadium Турин, Италия. Начало - в по московскому времени. Последние матчи Ювентус Ювентус 3 : 1 Милан.

СПАЛ 0 : 0 Ювентус. Ювентус 2 : 0 Аталанта. Ювентус 2 : 0 Удинезе. Тоттенхэм Хотспур 1 : 2 Ювентус. Реал Лас-Пальмас 0 : 3 Реал. Реал 6 : 3 Жирона. Эйбар 1 : 2 Реал. ПСЖ 1 : 2 Реал. Реал 3 : 1 Хетафе. Личные встречи Ювентус. Группа B. Все матчи.

«Зенит» 1:0 «Химки»

Дисквалификации Защитник. Другие потери Нападающий. Показать ещё. Отчет о матче. Allianz Stadium Турин, Италия 40 зрителей Вместимость Главный арбитр: Джюнейт Чакыр Турция. После затяжной паузы возвращается на большие экраны Лига чемпионов. Включайтесь, чтобы не пропустить ничего интересного. Туринцы, как и прежде, уверенно лидируют в серии А и идут к очередному "скудетто". У подопечных же Зидана остается всего лишь один шанс на трофей - выиграть как раз главный клубный турнир Европы.

Причем, "галактикос" этим самым установят новый рекорд, до этого трижды это никому не удавалось. Туринцы с такими боями прошли "Тоттенхэм", что по пути потеряли Пьянича и Бенатиа. У обоих перебор карточек, и во вторник мы их на поле не увидим. Наверняка из-за отсутствия боснийца впереди останется один Игуаин, другие игроки передней линии расположатся ниже. У "Реала" проблем меньше, не сможет из-за травмы сыграть Начо, но хватает здоровых защитников, способных его заменить не хуже.

Смотреть футбол реал мадрид ювентус

Пошел на перехват, помешав Варану, и коряво вынес мяч за пределы поля. В Турине та же проблема, стеной идет дождь. Для начала мяч надо отобрать у соперника, но и это пока не получается. Вот и первый подход. Более того, ворвался в нее, столкнулся с Карвахалем, упал - на пенальти эпизод не тянул, итальянец сам это понимал. Мяч держат без проблем, порой даже на кураже между ног соперникам передают. Там "галактикос" в обороне хороши.

Удар у "опорника" не получился, Рамос в падении головой остановил полет мяча. Выбежал вратарь почти к линии штрафной, в падении мяч забрал и прокатился по мокрому газону. Быстрый мяч успокоил подопечных Зидана, отдыхают они скорее, чем прям и дальше настроены на феерию.

С ударами прежняя проблема. Только защитники мяч перехватывают, как сразу запускают вперед на Игуаина. Зацепиться аргентинец так и не может. А руководство "Реала" спокойно, им футбол, похоже, нравится. Надо понимать Пауло, что здесь ему не серия А, защитники у "Реала" получше будут.

Смотреть футбол реал мадрид ювентус

Все мы помним, как его критиковали в Мадриде, а потом списали со счетов. Слева со штрафного прошла подача в центр, Игуаин в касание с лета выстрелил - Навас в красивом прыжке спас. Стоит сказать, что ударь аргентинец чуть в сторону - счет стал бы равным. Отскок на три метра - смерти подобен, конечно, обокрали бразильца защитники. Наклевывается переход инициативы как раз в туринские ноги. Кажется, не забей Роналду - могло быть еще скучнее.

Да, столкнулся он с Кьеллини, получил, кажется, по лицу от Асамоа - свистка не было. Уж не такого футбола мы точно ожидали, ведь с моментами - беда.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*