голосов: 75 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ

Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ

Футбол. Следите за матчем Ювентус – Барселона в онлайн режиме с Смотреть на портале «Чемпионат» 06 июня , суббота. Настало время плавно перетекать в кровати. Вместе с вами это сумасшествие пережил Михаил Бирюков. Спокойной ночи – если. Лучшие команды Италии и Испании, уже выигравшие по два трофея в нынешнем сезоне, 6 июня в Берлине будут биться за главный.

Содержание:  

Барселона - Ювентус ( Barcelona - Juventus ) Финал . Берлин , 6 июня 2015 г. / promo

Зарегайтесь для Глядеть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ в рейтинге юзеров. Массимо Аллегри удалось стабилизировать игру в обороне и отчасти в середине поля, а в атаке у итальянцев Глядеть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ ничего не выходило. Левандовски снова забил — замкнул прострел с фланга. Смотретьь получил жёлтую карточку за грубость в отборе. Составы команд.

Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ
Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ
Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ
Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ
Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Ювентус — Барселона , Финал. Начало встречи 6 июня года запланировано на по московскому времени. Матч окончен! В этом финале каталонцы были фаворитами, как до матча, так и во время самой игры — уже в дебюте отличился Ракитич. Только во втором тайме итальянцы выдали неплохой отрезок, в котором им удалось сравнять счёт — Мората подарил надежду туринцам, а также создать серию опасных атак.

Как и прежде, в игровой процесс вмешалась тройка Месси-Суарес-Неймар. Уругваец забил, как оказалось, победный гол, а в добавленное время отличился Неймар. Голов легендарного Месси сегодня мы так и не увидели. Вместе с вами за историческим финалом следил Ян Иванов. Окончательную точку в финале поставил Неймар! Пике дважды выиграл силовую борьбу при попытке штурма со стороны туринцев. В контратаке каталонцев Неймар обыгрался с Педро, ворвался слева в штрафную бьянконери и нанёс неотразимый удар низом в дальний угол.

Барселона - Ювентус

Тер Штеген легко справился с ударом Перейры, который пытался обвести вратаря, послав мяч в дальний угол. Погба проиграл силовую борьбу за фланговый навес, после чего прихватил убегавшего в атаку Дани Алвеса.

Месси заработал штрафной на фланге. Хави подачей разыграл стандарт, мяч долетел до Суареса, у которого не получился удар в падении. Последний официальный матч для Хави.

Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ

Пирло с корнера закрутил мяч в ворота, а тер Штеген сыграл неуверенно на выходе, отбив мяч в своего игрока. Ракитич с углового запустил мяч на дальний край штрафной, где никто из каталонцев не успел подстроиться под удар с лёта. Не засчитан гол Неймара! Лидер бразильской сборной резко выскочил на навес Хорди Альбы, пробив головой в ворота Буффона. Оказывается, Неймар после удара головой задел мяч рукой, что дезориентировало Буффона.

Месси на дриблинге сместился к штрафной, пробив с линии в дальний угол. Луис расстрелял пустые ворота! Туринцы стали отбирать мяч на чужой половине поля! Тевес немного не дотянулся до хорошей подачи Эвра. Погба развернулся перед штрафной и нанёс удар по центру ворот, в которых уверенно стоял тер Штеген, словив намертво мяч.

Опасную комбинацию у штрафной каталонцев разыграли туринцы. Тевес с линии штрафной пытался закрутить мяч в левую девятку, однако игровой снаряд полетел над перекладиной. Каталонцы убежали в контратаку, в которой не принял участие Суарес, из-за чего блаугранас не довели дело даже до удара. Неожиданно забили туринцы! Маркизио подключил к атаке справа Лихтштайнера, а тот выполнил продуманный прострел на Тевеса, который развернулся в центре чужой штрафной и пробил низом.

Смотреть онлайн барселона ювентус 6 июнЯ

Тер Штеген выручил, однако отразил немец мяч прямо на пустой створ на Морату! Альваро и в финале отличился! Месси разыграл двойную стеночку с Неймаром и Суаресом, выбежал на ударную позицию и со своей коронной левой ноги пробил в метре над перекладиной!

Бонуччи прервал прострел Суареса, но мяч отлетел к уругвайцу, который в касание с правого края штрафной пробил мимо створа ворот! Сначала Луис отбил мяч после навеса с углового, а уже через мгновение завершил быструю атаку ударом в ближний угол. Буффон потащил! Закончился первый тайм грандиозного финала. Свои полумоменты туринцы не забили, а вот одна из первых каталонских атак привела к голу Ракитича.

Полный матч Реал Мадрид - Барселона 23 04 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*