голосов: 200 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть онлайн ювентус чизена

Смотреть онлайн ювентус чизена

Футбол.. В воскресенье, 15 февраля посетители WSOCCERNEWS.COM смогут смотреть онлайн "Чезена" - "Ювентус" на нашем портале. Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Чезена - Юве Стабия 22 марта в на портале. Продолжительность:

Содержание:  

«Интер» — «Ювентус». Видеотрансляция

Отметим, Смотреиь крайняя встреча меж Ювентусом и Миланом в Серии А свершилась еще в прошедшем розыгрыше первенства. Милан- Ювентус Турин онлайн Роналду снимают с игры. Конти на Ювентус официальный веб-сайт боллельщиков клуба. Конти навесил на Пакету, который опасным ударом головой целил в девятку - Щесны с трудом перевел на угловой. Глядеть онлайн ювентус чизена Дефрель, ошибается защитник и француз Глядеть онлайн ювентус чизена один на один с вратарем - Буффон!!

Смотреть онлайн ювентус чизена
Смотреть онлайн ювентус чизена
Смотреть онлайн ювентус чизена
Смотреть онлайн ювентус чизена
Смотреть онлайн ювентус чизена

Комментарии 0 Чезена - Виртус Векомп Глядеть онлайн ювентус чизена создадим глоток воздуха и вернемся бвентус Eurosport. А вы не уходите! Мы в Краснодаре называем это Смотреть обзор ювентус- парма Шредингера.

Головой скидывают мяч с фланга, пробегают и промахиваются защитники, а первым все сообразил Клаудио -!! Хотя поначалу он Глядеть онлайн ювентус чизена растерял равновесие, до него просто дотронулся Погба, опосля что он разумно упал без помощи других. Но нет пенальти. Нет пенальти! Просто в створ не попал чилиец. Льоренте и падал, и смог пропихнуть мяч дальше. Стандартная атака - сбросил Джурич мяч к линии штрафной, а хавбек точно пробил в нижний угол.

Чезена - Ювентус онлайн

Вот Джурич отхватил по ногам в центре поля, желтая карточка прилетела Леонардо Бонуччи. Хотя сначала он сам потерял равновесие, до него просто дотронулся Погба, после чего он логично рухнул самостоятельно.

Оттянулся всем телом и выгнулся в момент удара - вышло сильно, эффектно, но неточно. Товарищеский матч Вроде и Костя, а как будто и Вероника. Одним словом, румын. А здесь не было свистка. Джурич боролся спиной к воротам, отпасовал на Дефреля, а француз зарядил слишком сильно, чтобы это было правдой зачеркнуто голом. Наверняка, прыжки на лыжах с трамплина на Eurosport ищет!

Смотреть онлайн ювентус чизена

Мы сделаем глоток воздуха и вернемся на Eurosport. Больно, наверное. Головой скидывают мяч с фланга, пробегают и промахиваются защитники, а первым все понял Клаудио -!! Мы в Краснодаре называем это фолом Шредингера. Альваро Мората замыкает прозаичную передачу Поля Погба с левого фланга и потихоньку трусит к центру поля с мячом.

Выбежали в контратаке вдвоем на защиту соперника, отлично разобрался Дефрель, покатил на Милана Джурича, босниец пробил точно. Снова по левому флангу торопятся футболисты хозяев - Зе Эдуардо никто не встречает, поэтому бразилец наносит неопасный удар по воротам Буффона.

Но это уже третий такой, господа. Вновь Дефрель, ошибается защитник и француз вываливается один на один с вратарем - Буффон!! Поль Погба получает хорошую передачу с правого фланга на левый, смещается в центр и плотно бьет - во вратаря!

Смотреть онлайн ювентус чизена

Проходит контратака, а удар в ближний угол наносит Грегуар Деферль - Буффон тащит! Ювентус - Удинезе Лучшие футбольные видео Похожие статьи.

Рома - Ювентус 1:2 .Обзор матча 12.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*