голосов: 168 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сопка ювентус сиена

Сопка ювентус сиена

Матч Ювентус - Сиена. Серия А, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Для «Ювентуса» Кубок Италии начинается с 1/8 финала. Бьянконери сразятся с «Болоньей» в по местному времени в четверг 8 декабря. «Ювентус» - «Сиена». Вручение карт и подарков от Juve Club DOC (СПб): 01 Февраль , Вот оно чо, Михалыч!!! Значит карточки пришли!

Содержание статьи:  

Опасный момент у Погба

Конте и Капелло. Миодраг Божович и аммиако-карбидчики дают наилучший показатель по набранным очкам - АН-2 5. И пусть весь мир Сопка ювентус сиена

Сопка ювентус сиена
Сопка ювентус сиена
Сопка ювентус сиена
Сопка ювентус сиена
Сопка ювентус сиена

Многие любители футбола во всём мире разрывались перед выбором — досматривать испанское класико в Каталонии или посвятить все девяносто минут миланскому дерби. В чём итальянское событие однозначно выиграло — с закруткой сюжета в самом дебюте. Тот, кто всё-таки решил досмотреть игру в Испании до финального свистка, многое пропустил.

Фактор быстрого гола всегда важен, а в Дерби делла Мадоннина забившая сторона получает не только преимущество в счёте, но и в комплекте — психологию спутника Фортуны. При этом нельзя было предъявить претензии по самоотдаче, борьбе, желанию добиться положительного результата. Коллективные ошибки на старте подчас приводят к поломке "Плана А". Простой розыгрыш штрафного удара "Интера" завершился голом в ворота Кристиана Аббьяти. Эстебан Камбьяссо навесил на дальнюю штангу, Вальтер Самуэль переиграл в воздухе всех и наказал Аббьяти за нерасчётливый выход из ворот.

Николай Трифонов. И в Италии шли к Победе

Портьере "Милана" занервничал, и уже в следующей атаке "Интера" мог окончательно "расклеиться". Аббьяти в простой ситуации без всякого прессинга в свой адрес подарил мяч Милито. В Санкт-Петербурге специалисты отмечали смелость миланцев при завершении своих атак. В дерби форма многих подопечных Аллегри была не самой завидной. Несмотря на то, что "Интер" выступал в еврокубках позже "Милана" и, следовательно, имел меньше времени для восстановления, "россонери" не шибко страстно и быстро ходили вперёд.

Источником вдохновения номинальных хозяев выступал Риккардо Монтоливо. К семидесятой минуте полузащитник вице-чемпионов Италии трижды ударами с сорока метров потрясал спокойствие Самира Хандановича.

Сопка ювентус сиена

Новобранец "Интера" регулярно отражал удары перед собой фиксировать мяч было нереально , но одноклубники Монтоливо не стремились пользоваться дивидендами потенциала Риккардо. Массимилиано Аллегри откровенно не угадал с составом на игру. Тренер к середине второго тайма сменил обоих фланговых исполнителей в линии защиты.

Бонера справа потерялся и получил повреждение, а игру Де Шильо нельзя было назвать соответствующей уровню величайшего классического дерби. Определённую помощь Аллегри оказал Юто Нагатомо, удалённый за две справедливые жёлтые карточки. Акцент на фланги был оправдан тем, что "Милан" получил в ноги мяч и преимущество, а "Интер" сознательно рассчитал свои силы и отошёл назад. Окопами такую игру назвать было сложно, но Страмаччони постарался подойти с умом к защите своих ворот.

Курс "Милана", основанный на бесконечные забросы в штрафную "нерадзурри", мог принести толк, если бы Джампаоло Паццини, Боян Кркич и Кевин-Принс Боатенг попадали в створ с нескольких метров. Ошибались не только игроки, но и тренеры. Аллегри выбрал не тех игроков для стартового состава, не ту тактику и не то поведение в численном большинстве. Футболисты "Наполи" и "Удинезе" были самыми несчастными людьми на Земле.

Сопка ювентус сиена

Пока болельщики всего мира делились на тех, кто будет смотреть матчи "Марсель" — "ПСЖ", "Барселона" — "Реал" и "Милан" — "Интер", на "Сан Паоло" им нужно было отыграть свои девяносто минут, выполнить профессиональный долг и только потом просматривать в записи великолепные футбольные спектакли. В Милане на "Сан-Сиро" случился быстрый гол, после чего обе команды перешли к другому футболу.

Интересному, но без забитых мячей. Немного по-иному развивались события в Неаполе, где у хозяев и гостей не получилось реализовать свои шансы на первых минутах. Зато болельщики не остались внакладе. Концовка тайма подарила тиффози потрясающую развязку. Голкипер "Удинезе" Бркич поначалу серьёзно нервничал, ошибался с вводом мяча в игру, но к середине игры он обрёл спокойствие и уверенность.

ВЧЕРА РОНАЛДУ ПОСТАВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД СВОИМ ШИКАРНЫМ УДАРОМ! ЮВЕНТУС - ТОРИНО

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*