голосов: 108 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Состав на игру ювентус- зенит

Состав на игру ювентус- зенит

Ювентус - Зенит, Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Смотри актуальную информацию о заявках и стартовые составы на WSOCCERNEWS.COM Сегодня, 2-го ноября состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, "Ювентус" на своем поле принимает "Зенит". В первом матче итальянская команда. Защитники: Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос, Данил Круговой, Деян Ловрен, Ярослав Ракицкий, Данила Хотулев, Вячеслав Караваев.

Оглавление:  

Лига чемпионов

С дальней Состав на игру ювентус- зенит Мората палил по воротам владельцев поля. Состав на игру ювентус- зенит Василевский. Copyright c Чертовы Кулички, Николай Кaраман Кьеллини Джорджо.

Состав на игру ювентус- зенит
Состав на игру ювентус- зенит
Состав на игру ювентус- зенит
Состав на игру ювентус- зенит
Состав на игру ювентус- зенит

Лига чемпионов. Барриос Вилмар. Караваев Вячеслав. Куадрадо Хуан. Алекс Сандро. Кулушевски Деян. Бернардески Федерико. Мело Артур. Локателли Мануэль. Азмун Сердар. Дзюба Артём. Сутормин Алексей. Кузяев Далер. Малком Филипе. Кин Мойзе. Мората Альваро. Ремзи Аарон. Бентанкур Родриго. Де Шильо Маттиа. Круговой Данил. Чистяков Дмитрий.

Ерохин Александр. Статистика матча 0 Голы 1. Владение мячом. Новости матча. Прогнозы Ювентус Зенит Ювентус Зенит. Главный тренер: Семак Сергей. Оздоев Магомед. Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Маркизио, Клаудио

Рабио Адриен. Дибала Пауло. Бомбардиры внутри турнира. Игрок Голы пен. Среднее за матч Азмун Сердар 2 0. Среднее за матч Дибала Пауло 3 2 0. Результаты последних матчей. Ещё 15 Скрыть. Ювентус Заявка 6 5 0 1 10 - 6 15 2. Мальмё Заявка 6 0 1 5 1 - 14 1. Основная Альтернативная Новости матча. Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult. До новых встреч! Матч окончен! Это четвёртая победа туринцев со счётом Даже Крицюк прибежал на подачу последнего углового в матче, но мяч был послан от флажка по слишком низкой траектории, и ближайшие защитники "Ювентуса" вынесли мяч.

Сантос пробивал со стандарта, но мяч задел "стенку" и ушёл на угловой. Судья не свистит пока что. Круговой заработал штрафной удар неподалёку от чужой штрафной площади.

Состав на игру ювентус- зенит

Ремзи получил жёлтую карточку. Последний шанс это для "Зенита". Из последних сил команда Сергея Семака пытается идти вперёд. Сутормин подавал сейчас с правого фланга, но Куадрадо теперь вынес мяч подальше. Угловой на левом фланге заработал "Зенит", стараниями Кругового. Дуглас Сантос выполнил подачу в центр штрафной площади, но выше всех там выпрыгнул Кин.

Кьеза сейчас получил мяч на левом краю нашей штрафной площади, где долго финтил, но с левой ноги пробил всё-таки лишь в сетку с внешней стороны ворот. Заброс в атаку у зенитовцев следовал в направлении забегания Азмуна, но не добрался до мяча нападающий, сумев лишь толкнуть в спину Бонуччи, который был первым на мяче. Деян Кулушевски. Удача не на петербургской улице.

После подачи с левого фланга от де Шильо Кулушевски макушкой подрезал немного мяч, который попал в дальнюю штангу, после чего предательски зашёл в ворота. Вернулся на поле Клаудиньо, и вроде бы даже не прихрамывает он, что не может не радовать.

Состав на игру ювентус- зенит

Не хватало и второго бразильца потерять из-за повреждения. Клаудиньо получил повреждение в стыке с Маккенни в середине поля, и теперь нашему бразильцу надо оказать медицинскую помощь. Бонусы букмекеров. Кузяев протащил мяч по центральной оси в штрафную площадку соперника, но после этого отдал слишком грубый пас на правый край в направлении Азмуна - мяч вышел за лицевую линию.

Больше начали команды пасоваться поперёк поля в центральной зоне. Чем ближе до финального свистка, тем меньше хотят команды рисковать, постепенно соглашаясь на ничейный результат.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*