голосов: 106 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Составы ювентуса разных годов

Составы ювентуса разных годов

Команда Ювентус. Страница подробно отображает состав, включая такую информацию об игроках, как возраст, национальность, детали контракта и рыночная стоимость. Ювентус на WSOCCERNEWS.COM (бывший Ювентус.Ру) - новости клуба, состав команды, календарь матчей. Я с торрента скачивал чемпионаты разных годов. Состав клуба Ювентус на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Ювентус, все новости игроков.

Содержание статьи:  

Бог среди людей. Единственный и неповторимый Король футбола — Пеле

Фаворит Мира го года. Составы ювентуса различных годов. На этом стадионе прошли встреч чемпионата с ролью «Ювентуса» [69]и начиная с года «Юве» разделял стадион с « Торино »; арена вмещала ювентусо зрителей. Любознательный эпизод: в г. Просто еще не наткнулся на такое событие, ради которого продал бы все для благотворительности.

Составы ювентуса разных годов
Составы ювентуса разных годов
Составы ювентуса разных годов
Составы ювентуса разных годов
Составы ювентуса разных годов

Страна: Италия, Torino. Тренер: M. Прозвище: "Чёрно-белые" "бьянконери" , "зебры", "Старая Синьора", "горбатые" "гобби" , "пьемонтцы", "Юве". В году «черно-белые» взяли Кубок Интертото и стали единственным клубом в мире, которому удалось победить во всех турнирах, проводимых под эгидой УЕФА.

Свои домашние матчи проводит на стадионе «Ювентус», открытый в сентябре в честь летия объединения Италии. Многочисленная армия болельщиков «Юве» насчитывает свыше 15 млн. Лучшим бомбардиром, а также рекордсменом по количеству проведенных матчей за «Юве» является Алессандро Дель Пьеро.

Состав Ювентуса

В году группа школьников туринской средней школы основала спортивное сообщество «Спортклуб Ювентус», которое впоследствии превратится в один из самых титулованных и узнаваемых в мире футбольных клубов. Уже в следующем сезоне после основания «полосатые» попадают в высший дивизион итальянского чемпионата. Еще три года понадобилось на то, чтобы закрепиться в элите и завоевать свой первый скудетто. Уже в это время «Ювентус» поражал своими слаженными действиями, играя в тактически выдержанный футбол.

Трио оборонцев Комби-Кальярис-Розетта создали по-настоящему бетонную оборону, которая в купе с забивными форвардами Джованни Феррари и Луисом Монти принесла «старой синьоре» пять чемпионских титулов подряд в период с по В годы после Второй мировой войны «Ювентус» потерял многих игроков чемпионского состава, которые попросту завершили свою игровую карьеру. Вторая половина 20 века стал золотым временем для «полосатых», которые завоевали славу самого грозного европейского клуба, а затем вошли в тройку лучших команд столетия.

Составы ювентуса разных годов

Оформив в период с три скудетто, «Ювентус» вышел в лидеры по количеству национальных трофеев, а Сивори удостоился «Золотого Мяча». В середине х годов на тренерский мостик пришел Джованни Трапаттони, который впоследствии станет самым титулованным тренером в истории «полосатых». Состав той команды окрестили «незабываемым».

После сравнительного затишья в х, «Ювентус» начал возвращать себе былые позиции, завоевав в период с четыре скудетто. Однако два из них были отменены из-за участия «Ювентуса» в разбирательствах о договорных матчах. Этот скандал сильно ударил по клубу: впервые в своей истории «Ювентус» отправился в Серию B, а большинство лидеров предпочли продолжить свою карьеру в других клубах.

После возвращения в Серию A «Ювентус» постепенно начал возвращать утраченные позиции. Вначале были два сезона с итоговым седьмым местом, затем последовал прорыв и третье место. С началом нового десятилетия «Ювентус» сумел завоевать 28 скудетто после более чем летнего перерыва.

Составы ювентуса разных годов

По ходу сезона «полосатые» не проиграли ни одной игры. В следующие два сезона «Ювентус» вновь стал чемпионом своей страны, и первым из итальянских клубов получил право носить 3 звездочки 30 скудетто.

Теперь «Ювентусу» остается подтвердить свою состоятельность на европейской арене и тогда все поверят, что вернулся тот самый, «незабываемый» «Ювентус». Однако будет он это делать без своего наставника Конте, который летом отправился в стан сборной Италии. Кроме того, «старая синьора» выиграла четыре Кубка Италии и 4 Суперкубка Италии за этот же период. В и годах туринцы пробивались в финал Лиги Чемпионов под руководством Макса Аллегри, но дважды уступали, сначала «Барселоне», а потом мадридскому «Реалу».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*