голосов: 137 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сравнение криштиану роналду и дэвида б

Сравнение криштиану роналду и дэвида б

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм провел сравнение между футболистом туринского Ювентуса Криштиану Роналду и игроком Барселоны. Криштиану Роналду. В июне Forbes назвал Роналду первым футболистом, который достиг отметки в $1 млрд совокупного дохода. Криштиану Роналду тут гораздо круче Месси. Для одних пенальти — это лотерея, для других — практически гарантированная возможность забить мяч. Но.

Оглавление статьи:  

КОМАНДА ГОДА

FourFourTwo 27 ноября Криштиану постоянно будет Мадридистом". И там, и там Сравненип становился фаворитом — у нас с «Рубином» в Топ 40 юных футбольных талантов — Часть 1-ая. Сопоставление криштиану роналду и дэвида б Italia 15 December

Сравнение криштиану роналду и дэвида б
Сравнение криштиану роналду и дэвида б
Сравнение криштиану роналду и дэвида б
Сравнение криштиану роналду и дэвида б
Сравнение криштиану роналду и дэвида б

Ни один даже самый красивый гол или матч не будут обсуждать так активно, как очередную выходку футбольной звезды. Яркую игру будут обсуждать пару дней, а спорить о том, гей ли Криштиану Роналду, как нужно было наказывать Луиса Суареса за укус соперника и дружил ли Марадона c неаполитанской мафией, — неделями, если не годами.

Главные футбольные звезды, за редкими исключениями, любят играть в плохих парней. А потому и байопики у них соответствующие — не обходятся без истеричных характеров, поломанных судеб и букетов из вредных привычек. В этом блоке представлены и художественные, и документальные фильмы. История громкого восхождения и стремительного заката футбольного клуба «Нью-Йорк Космос», одной из главных американских спортивных франшиз х, где в то время играли сплошь звезды — Франц Беккенбауэр, Карлос Алберто, Джорджо Киналья — и, главное, король футбола Пеле.

Криштиану Роналду - Cristiano Ronaldo

Фильм про первый роман американцев с соккером построен на архивных кадрах, интервью с бывшими игроками и причастными к клубу людьми самого Пеле, кстати, среди них нет. Документальный фильм , в котором режиссер Кустурица признается в любви Диего Марадоне, одному из главных футболистов в истории. Ключевое слово тут, к сожалению, «Кустурица» — его в кадре видно и слышно больше, чем аргентинца.

Отношение режиссера к герою — апологетическое, Марадона идеализирован, и ни одна из темных сторон его карьеры особенно не критикуется. Притом что обсуждают герои почти все скользкие моменты биографии футболиста — и дружбу с Фиделем Кастро, и связи с мафией, и проблемы с наркотиками. В основу фильма легла документальная запись одного из последних матчей Зинедина Зидана за мадридский «Реал».

Сравнение криштиану роналду и дэвида б

Шотландец Дуглас Гордон современный художник, член движения Young British Artists сделал из нее скорее видеоарт, нежели традиционное документальное кино: всю игру на Зидана было нацелено 17 камер, которые снимали его независимо от того, был ли он с мячом, отошел попить воды или завязывал шнурки.

Титрами к съемкам идут выдержки из интервью футболиста, а саундтрек специально для картины записала шотландская построк-группа Mogwai. Небольшой спойлер: в финале Зидан получает красную карточку. Возможно, лучший художественный фильм о футболе, «The Damned United» — это история о 44 днях, проведенных Брайаном Клафом у руля клуба «Лидс», легендарной английской футбольной команды х.

В центре сюжета — фиаско его главного героя, впоследствии — одного из самых титулованных тренеров в истории английского футбола. Через год режиссер фильма Том Хупер снимет «Король говорит! Фильм британского классика остросоциального кино про то, как запутавшемуся в жизни летнему почтальону из Манчестера в видениях является бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона и делится с ним своей мудростью и богатым жизненным опытом.

Сравнение криштиану роналду и дэвида б

Сам Кантона не только сыграл, но и выступил продюсером фильма. Первая за долгие годы работа Лоуча со звездой правда, не кино, а футбола. Фильм повествует о событиях вокруг знаменитой авиакатастрофы года, в которой погибло восемь футболистов клуба «Манчестер Юнайтед».

Их называли «Малыши Басби» и до сих пор помнят как одно из самых талантливых поколений молодых игроков в истории английского футбола. В главной роли — Дэвид Теннант, сыгравший ю реинкарнацию Доктора Кто в одноименном сериале. Сдержать слезы в конце будет сложно, даже если вы не болеете за «Манчестер».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*