голосов: 191 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ssc наполи ювентус прогноз

Ssc наполи ювентус прогноз

Наполи - Ювентус. Прогноз Дмитрия Шнякина. Всем привет, ребята! Поговорим о матче "Наполи" - "Ювентус". Поговорим очень коротко. Прогнозы на матч Наполи - Ювентус ⚽: Серия А 19/20, ✅ Ставки на матч и лучшие коэффициенты Прогнозы экспертов и капперов. Прогноз Sport индивидуальный тотал «Ювентуса» больше 1,5 A post shared by SSC Napoli (@officialsscnapoli) on Jan 5, at.

Содержание статьи:  

Наполи — Ювентус 26 января 2020 прогноз на матч

Нет, неаполитанцам даже при таком раскладе для чемпионского титула необходимо будет огромное волшебство. Разница мячей: Это реальная пропасть, потому нельзя говорить, что в случае воскресной победы Ssc наполи ювентус прогноз Карло Анчелотти остается в гонке за Скудетто. Достойные внимания факты - В 5 крайних матчах Серии А "Наполи" ни разу не пропустил. Все это соображают, потому в анонсируемом поединке футболисты прггноз быть раскованы.

Ssc наполи ювентус прогноз
Ssc наполи ювентус прогноз
Ssc наполи ювентус прогноз
Ssc наполи ювентус прогноз
Ssc наполи ювентус прогноз

Ру В центральном матче двадцать шестого тура чемпионата Италии "Наполи" примет "Ювентус". Между командами Карло Анчелотти и Массимилиано Аллегри в настоящий момент существует пропасть размером в тринадцать очков. Даже в случае победы неаполитанцев интрига в гонке за Скудетто вряд ли возродится, но для подопечных Анчелотти добиться виктории является вопросом чести.

Наполи Три нулевых ничьи в январе-феврале привели к увеличению отставания "Наполи" от "Ювентуса" до тринадцати очков. Это настоящая пропасть, поэтому нельзя говорить, что в случае воскресной победы команда Карло Анчелотти останется в гонке за Скудетто. Нет, неаполитанцам даже при таком раскладе для чемпионского титула нужно будет большое чудо. Тем не менее, победа над "Ювентусом" для "Наполи" является вопросом чести.

Наполи - Ювентус смотреть онлайн

Подопечные Анчелотти хотят доказать, что способны конкурировать с лучшей командой Италии. Ювентус Сложно сказать, как "Ювентус" относится к выезду к "Наполи", учитывая, опять же, огромный разрыв между командами.

Словом, туринцы вряд ли ставят перед собой задачу победить в Неаполе любой ценой. И всё же "старая синьора" постарается лишний раз доказать статус сильнейшей команды Серии А и поставить жирную точку в гонке за титул. Шестнадцать очков в сегодняшнем чемпионате Италии не отыгрываются.

Ssc наполи ювентус прогноз

Где смотреть матч Игру на "Сан-Паоло", которая стартует в по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult. Разница мячей: Первый круг: Интересные факты - В 5 последних матчах Серии А "Наполи" ни разу не пропустил. Последнее поражение от "Ромы" случилось 3 марта года. С тех пор неаполитанцы в родных стенах отпраздновали 14 побед при 4 ничьих.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол. Все это понимают, поэтому в анонсируемом поединке футболисты могут быть раскрепощены. Ждём атакующего футбола, голов и делаем ставку: "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.

Ssc наполи ювентус прогноз

Наполи - Ювентус / Прогноз на Серию А

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*