голосов: 198 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Стадион ювентуса описание

Стадион ювентуса описание

Juventus Stadium, Турин: просмотрите отзывы (8 шт.), статьи и 4 фотографий Кажется, стадион Ювентуса заполняет одна большая итальянская семья! Описание · Высота пилонов = 86 метров. · Первые места находятся всего в 7,5 метрах от игрового поля, а самые дальние места - в 49 метрах. На нём проходят домашние матчи футбольного клуба Ювентус. Стадион был открыт в году. Он был построен на месте прежней домашней арены Ювентуса, которая была.

Оглавление статьи:  

3D пазл ФК Ювентус (Juventus Stadium)

Сувениры с украинской символикой. До него не летят самолета, но ежели чрезвычайно захотеть, то как говорится можно и в космос полететь. Развернуть Мы - пара в нашей середине ых из Мичигана, посещающего Криштиану роналду не сыграет в Torino, они сделали бронирование. В отеле Стадион ювентуса описание персонал Стадитн вкусные завтраки, но он находится чрезвычайно далековато от центра. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка Рф.

Стадион ювентуса описание
Стадион ювентуса описание
Стадион ювентуса описание
Стадион ювентуса описание
Стадион ювентуса описание

Martini экстра Дрей Экстра сухой белый. В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Добавить отзыв Всего отзывов: Описание Фотогалерея Карта. Сортировать отзывы: по полезности по дате. Была в этом чудесном итальянском городе в апреле года.

Провела в этом городе всего 1 день, но от него у меня остались самые яркие впечатления. Турин называют магическим городом, в котором очень много секретов Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 8 4. Навсегда в моём сердце Кто не был в Турине, тот не поймёт Этот город невыносимо прекрасен, дико романтичен и запредельно притягателен!

Отель Master 3* (Турин, Италия)

Жизнь в его стенах наполнила каждую клеточку моего обесточенного организма радостью и безумным трепетом Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 17 6. Впечатления остались очень хорошие. В прошлом году я побывал в Италии — Турин. Очень красивый город. Он находится на реке По. В городе много древних замков, дворцов, музеев. Символом города считается башня - Моле Антонеллиана. Больше всего мне Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 6 3.

Стоит посетить , историческое место. Город Турин, расположен на Севере Италии. Зимой -это горнолыжный куророрт, а вот летом- место для туристов умирает. До него не летят самолета, но если очень захотеть, то как говорится можно и в космос полететь.

Стадион ювентуса описание

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 15 0. Этот город вправе называться столицей Италии 3 Поехал по работе в командировку к одному нашему поставщику. До этого в Италии ни разу не был. Город очень впечатлил. Если бы не Рима, то я бы Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 7 1. На крыше Национального музея кино ооочень хочеться целоваться - не знаю почему : Несколько лет назад была в Турине по рабочим моментам.

Отправили в командировку на две неделе. Так что, работы было много, но и город удалось посмотреть. Лично мне понравился только центр города. Все остальное - обычные Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 2 1. Увидеть Турин и остаться здесь навсегда! Лучший город в мире!

Это просто-космос! Поставил бы 10 звезд-если было бы можно! Турин-лучший город в мире. Красота города вас просто потрясает, как и футбольный клуб Ювентус из этого города;. Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 1 0. Прекрасный город. Гордость Италии и мира. Мне очень повезло, что судьба подарила мне шанс побывать в Турине. Этот город имеет богатую и интересную историю, восходящую к временам древнего Рима.

Стадион ювентуса описание

Гуляя по улочкам города можно увидеть здания любых архитектурных стилей. От барокко Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 0 0. Очень красивый город по моему мнению. Был Здесь летом года с семьей. От моря не далеко. Этот город я считаю раем для туриста, очень много достопримечательностей. Правила Помощь Обратная связь Партнерам Для мобильного.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*