голосов: 146 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Статистика мктчей ювентус барселона

Статистика мктчей ювентус барселона

Ювентус (Турин), Италия. Все турниры. Барселона - Ювентус: история и статистика противостояний. Смотри статистику встреч Барселоны и Ювентуса на WSOCCERNEWS.COM В финале Лиги Чемпионов встретятся Ювентус и Барселона. И конечно же всех интересует статистика противостояния Ювентус — Барселона.

Содержание статьи:  

История противостояний. Барселона - Ювентус

Читать. Голы Итоги голосования:. Навешивает с угла поля Неймар, расслабленно туринцы Статистика мктчей ювентус барселона мяч из собственной штрафной. Турин Stadio Comunale.

Статистика мктчей ювентус барселона
Статистика мктчей ювентус барселона
Статистика мктчей ювентус барселона
Статистика мктчей ювентус барселона
Статистика мктчей ювентус барселона

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Турин Италия. Барселона Испания. Пауло Дибала Джорджио Кьеллини Пауло Дибала Еще видео.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Итак, господа, главный европейский турнир вступил в ту пору, где абсолютно каждая пара - жаркая. Каталонский клуб на прошлой стадии выдал сумашедший домашний матч против ПСЖ, выиграв со счётом , отыграв таким образом гостевые В чемпионате команда почему-то стала спотыкаться, вот например на выходных уступив "Малаге" со счётом Что касается "Ювентуса", то тут туринцы легко преодолели "Порту" на предыдущей стадии, в Серии А всё замечательно, ребята Аллегри лидируют уверенно.

Барселона – Ювентус: история противостояний

В прошлом туре "Юве" обыграл "Кьево" на своём поле со счётом Отметим, что с каталонцами итальянский гранд встречался трижды, в том числе в памятном финале двухгодичной давности.

Тогда "Барселона" оказалась сильнее. Посмотрим, что будет сегодня. Не пропустите трансляцию на Sportbox. Барселона вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам наносит Дибала из-за пределов штрафной после скидки Игуаина, выше створа ворот.

Статистика мктчей ювентус барселона

Мяч отбит вратарем. Игуаин выиграл борьбу в воздухе после хорошего навеса от Пьянича, тер-Штеген парирует на самой линии! От Розарио Агро ещё никто не уходил! Ассистент Куадрадо Хуан Ювентус. Счёт Открывает счёт "Ювентус"!!! Получается у хозяев атака левым флангом, Куадрадо вошёл в штрафную и отдал на Дибалу, который технично отправил мяч в дальний угол! В итоге Месси наносит удар со стандарта, мяч высоковато пошёл над перекладиной, а там ещё Пике нарушал правила на Кьеллини.

Отличная передача на Месси пошла в штрафую, Лео отправили в положение вне игры защитники. Мяч пойман вратарём. Игуаин знатно протащил мяч к чужой штрафной и отдал на Манджукича, который слабо ковырнул его прямо в перчатки вратарю. А "Ювентус" концентрации, как видим, не теряет пока. Как играет Андреас в свои годы - душа просто радуется. Отличная передача с центра поля прошла на Андреаса, который бил технично в дальний, Джиджи спас!

Навесил с углового Неймар, скидочка от Маскерано получается откровенно неудачной. Ассистент Манджукич Марио Ювентус. Второй забивает "Ювентус", фантастика!!! Получается атака туринцев, теперь через левую бровку, пас пошёл в центр на Дибалу, который хлёстко выстрелил под самую штангу!!!

Статистика мктчей ювентус барселона

Отметим, что в двух голах накрыть аргентинца не успел его соотечественник, Хавьер Маскерано. Алвес в центре поля снёс своего хорошего друга Неймара, жёлтая карточка. Про скорость Гонсало помним. И при этом выглядит лучше, просто лучше. А вот это некрасиво. Манджукич поставил корпус Месси, позволив мячу уйти за пределы поля. Потом хорват извинился перед Лео, который его попросту оттолкнул. При этом слева по флангу забегал Ракитич. В очередной раз завершает свою атаку ударом "Ювентус", Пьянич нанёс удар - выше перекладины почти на метры, близко было.

Такое ощущение, словно сейчас он занимается попросту не своим делом. В обороне не работает, потому и такие дыры у каталонцев около своей штрафной. Навесил с угла поля на дальнюю штангу Неймар, там Пике выиграл борьбу, но получилось скинуть мяч ровно в ту зону, где был Буффон! Пьянич разыгрывает угловой с Дибалой, удерживают мяч в концовке первой половины туринцы. Рядовой удар по воротам нанёс сейчас Игуаин, тер-Штеген отбил нелепо перед собой, а там ведь Манджукич рядом был!

ШОКИРУЮЩАЯ СТАТИСТИКА МЕССИ в матче против РЕАЛА! РЕАЛ - БАРСЕЛОНА 2:0!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*