голосов: 66 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня

Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня

Новости. Ирина Шейк и Криштиану Роналду сыграют свадьбу на острове. Криштиану Роналду и Ирина Шейк. Фото: "Фейсбук". Модель Ирина Шейк. "Каждая пара мечтает сыграть свадьбу. Сейчас для нас это не в приоритете, но однажды я бы очень хотела стать женой Криштиану", - сообщала она. Зеваки гадали: когда же Роналду сделает Шейк предложение? Свадьба казалась логичным продолжением увлекательной «лав стори». В сказках так обычно.

Оглавление:  

Ирина Шейк и Криштиану Роналду сыграют свадьбу на острове

Но в один момент для большинства журналистов в переговоры ворвался «Манчестер Футбольные фотогрфии команды милана — и провернул Свадьба криштиану роналду и иры шейк сейчас практически что за день. Русская модель признается, что чрезвычайно счастлива со Свадьба криштиану роналду и иры шейк сейчас возлюбленным и считает его безупречным во всех отношениях. Снгодня дебютировал в государственной команде в году и с тех пор вплоть до го безрезультатно пробовал выиграть на международном уровне хоть что-нибудь. В начале года звездная пара опять попала в таблоиды, и предпосылкой этому послужило не лишь признание Криштиану наилучшим бомбардиром десятилетия. Это не было фактором разрыва.

Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня
Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня
Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня
Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня
Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня

Криштиану Роналду родился 5 февраля года в португальском городе Фуншал на острове Мадейра в простой небогатой семье. Мать Роналду — Мария Долореш была поваром, а отец — садовником. Криштиану оказался четвертым ребенком в семье — у Роналду есть старший брат Угу и две старшие сестры Эльма и Лилиана Катя. Португалец начал играть в футбол в три года.

В шесть лет Роналду пошел в школу и попал в академию «Андориньи», где подрабатывал отец, подготавливая форму к играм. С учебой у португальца не ладилось — он получал хорошие оценки, но регулярно нарушал дисциплину. В 14 лет Роналду исключили из школы за то, что он бросил в учителя стулом.

Свадьба скоро: Роналду и Шейк снялись вместе для обложки Vogue

Зато в футболе у Криштиану получалось все прекрасно. Уже в 10 лет Роналду перешел в «Насьональ», где продолжил жечь. Там скауты «Спортинга» и приглядели талантливого футболиста — худощавый парень понравился им техникой и дриблингом.

В итоге в 12 лет Криштиану оказался в «Спортинге», а спустя всего лишь четыре года он подписал свой первый профессиональный контракт. Тогда зарплата Роналду составила евро в месяц. К сожалению, в ранней футбольной биографии португальца нашлось место и серьезной болезни. В 15 лет у Роналду диагностировали тахикардию, которая возникла из-за врожденного порока сердца. Потребовалось хирургическое вмешательство — в результате Криштиану лазером восстановили поврежденный участок сердца.

Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня

А уже в 16 лет восстановившийся Роналду сумел за один сезон преодолеть все составы «Спортинга». A post shared by Cristiano Ronaldo cristiano. Роналду и Шейк познакомились в году на съемочной площадке. Криштиану рекламировал нижнее белье, а Ирина — купальники. Российская модель сразу запала в сердце футболисту, однако, прежде чем заполучить девушку, португальцу пришлось оказать немало знаков внимания.

Когда же модель, наконец, уступила, влюбленные регулярно стали появляться вместе на звездных мероприятиях и фотосессиях, а также проводить друг с другом каникулы. Казалось бы, дело идет к свадьбе, однако Роналду и Шейк лишь изредка радовали поклонников совместными фото — о женитьбе не было и речи.

К сожалению, счастливый конец у одного из главных романов в жизни португальца так и не настал. В году Роналду и Ирина расстались.

Свадьба криштиану роналду и ирины шейк сегодня

Спустя пару месяцев Шейк рассказала о причинах разрыва отношений. Мне было неприятно. Я не чувствовала уверенности», — говорила Шейк. Также бывают периоды, которые не очень важны», — сказал Роналду, намекая на роман с Шейк. Кроме Ирины Шейк в донжуанском списке Криштиану было еще предостаточно пассий. Причем все девушки Роналду оказывались настоящими красотками. Когда португалец еще играл за «Реал», он, по слухам, крутил роман с Ким Кардашьян.

Во время выступлений за «Манчестер Юнайтед» встречался с британской моделью Джемма Аткинсон. В «Спортинге» девушкой Роналду была Жордана Жардел — младшая сестра партнера португальца по команде.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*