голосов: 126 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Свадьба криштиану роналду и шейк

Свадьба криштиану роналду и шейк

Согласно слухам, свадьба Роналду и Шейк должна была пройти июля после окончания Евро. Несмотря на то, что пара отправилась в указанные. Слухи об их свадьбе ходят давно. Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцев. Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии. Представитель Ирины Шейк опроверг слухи о ее свадьбе с Криштиану Роналдо. / Произнося благодарственную речь на церемонии вручения награды.

Содержание статьи:  

Криштиану Роналду и Ирина Шейк определились с датой свадьбы

Пока что наиболее подробной инфы о свадьбе нет: влюбленные секретами делиться не торопятся. Может быть, женщина была безупречным вариантом для футболиста, но их Свадьба криштиану роналду и шейк были довольно Футбольнуй клуб ювентус. Журналисты узнали подробности. Все свободное время он проводил с семьей, невзирая Свадьба криштиану роналду и шейк загруженный график занятий.

Свадьба криштиану роналду и шейк
Свадьба криштиану роналду и шейк
Свадьба криштиану роналду и шейк
Свадьба криштиану роналду и шейк
Свадьба криштиану роналду и шейк

Жизнь форварда Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду связывала с множеством очаровательных девушек. Как только он стал настоящей звездой футбола, в личной жизни игрока было много избранниц, включая Ким Кардашьян, Ирину Шейк и других. Однако время вечеринок и бурной жизни Роналду вне футбола уже в прошлом.

Сейчас он счастливо живет с летней моделью Джорджиной Родригес, которая родила ему дочь Алану. Один из итальянских журналов даже заявил, что Роналду и Джорджина тайно сыграли свадьбу в Марокко, но сама Родригес позже опровергла данный факт. Сейчас для нас это не в приоритете, но однажды я бы очень хотела стать женой Криштиану", - сообщала она.

Когда и где была свадьба Криштиану Роналдо и Ирины Шейк?

Этот день приближается, так как отец четверых детей Криштиану Роналду в последнее время наслаждается жизнью лишь с одной девушкой. В году Джемма и Криштиану были "лакомым кусочком" для английской прессы. В интервью года Аткинсон призналась, что Роналду приглашал ее на чай и просмотр кинофильма. Однако пара не продержалась долго. Теперь Джемма счастлива в браке с актером Горкой Маркесом, которому родила дочь в июле года. После расставания c Дугом Рейнхардтом, светская львица обратила свое внимание на Криштиану Роналду, с которым провела лето года в Калифорнии.

Пара несколько раз появлялась в клубах и барах США, однако неожиданно рассталась, после нескольких совместных ночей. В одном из интервью Хилтон раскрыла тайну расставания с футболистом, заявив о том, что он "баба". Источник: Getty Images. В году, перед тем как Канье Уэст и Ким Кардашьян стали участниками реалити шоу, а после и парой, девушка обратила свое внимание на звезду Реала Роналду.

Свадьба криштиану роналду и шейк

По данным журналистов, они видели, как Роналду и Кардашьян целовались в Мадриде, где актриса и модель проводила выходные. Представляете, если бы они по сей день были вместе? Они бы переплюнули супер-пару Виктории Бекхэм и Дэвида Бекхэма. Пара счастливо жила вместе с по год.

После Криштиану, Шейк некоторое время встречалась с голливудским актером Бредли Купером, которому родила дочь Лею. Однако в году пара также распалась. Поговаривают, что у КриРо в году был роман с известной валлийской актрисой и фотомоделью Имоджен Томас.

По информации СМИ, пара тайно встречалась до года. Однако представители модели опровергли данную информацию, заявив о том, что португалец усыпал ее телефонными звонками. В году, после расставания с Шейк, Криштиану Роналду и Дезире Кордеро, известная испанская модель и Мисс Испания , объявили о своих отношениях. Однако это очень быстро закончилось.

Свадьба криштиану роналду и шейк

Роналду заявил, что девушка жаждала славы, и не была настроена на серьезные отношения. Теперь Кордеро встречается с лидером Лацио Хоакином Корреа.

Сестра известного бразильского футболиста, партнера КриРо по Спортингу Марио Жардела Жордана, была первой девушкой Роналду, когда тот уже стал профессиональным футболистом. Однако долго их отношения не продлились. Пара рассталась в году, несмотря на то, что португалец был дико влюблен и познакомил ее со своей мамой. Роналду встречался с португальской телеведущей Мерче Ромеро более года в период с по год.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*