голосов: 142 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тайдер футболист интер

Тайдер футболист интер

Сафи́р Слити́ Тайде́р (араб. سفير سليطي تايدر‎, фр. Saphir Sliti Taïder; 29 февраля , Кастр, Тарн, Франция) — алжирский футболист, полузащитник клуба. Алжирский футболист Сапхир Тайдер перешел из итальянской "Болоньи" в "Интер". Срок контракта игрока с новым клубом рассчитан на 4 года. Сафир Тайдер (Алжир), Футбол: статистика в сезоне /, результаты, последние новости и слухи на сегодня, лучшие голы, личная жизнь Интер М, Италия.

Содержание статьи:  

Об игроке Тайлер Диблинг

Он остаётся here we Тайдер футболист интер. Саутгемптон 1 сентября года. Сборная Рф. Тренер разрешил. Тайдер футболист интер Норвегии жен.

Тайдер футболист интер
Тайдер футболист интер
Тайдер футболист интер
Тайдер футболист интер
Тайдер футболист интер

Сафир Слити Тайдер фр. В году он стал игроком молодёжной команды « Гренобля », а в 15 мая года дебютировал за клуб в высшем дивизионе в матче против « Марселя ».

В году, после того как «Гренобль» обанкротился и был отправлен в пятый дивизион, игрок перешёл в « Болонью ». В итальянском клубе Тайдер провёл два сезона и привлёк внимание такого клуба, как « Интернационале ».

Тайдер: «Бельфодиль до сих пор выше уровнем, чем Икарди»

В году Сафир стал игроком «Интернационале», сумма трансфера составила 5,5 миллионов евро [3]. Его дебют за «нерадзурри» состоялся 26 августа в матче против « Дженоа ». За национальную сборную Алжира он результативно дебютировал 26 марта года в игре против сборной Бенина. В июне года включён тренером Вахидом Халилходжичем в состав сборной для участия в финальном турнире Чемпионата мира Отец Сафира — тунисец, а мать — алжирка [5].

Старший брат, Набиль Тайдер , также футболист, предпочёл выступать за сборную Туниса. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Футбольный клуб «Болонья» — текущий состав. Сборная Алжира — чемпионат мира Сборная Алжира — Кубок африканских наций Навигация Персональные инструменты Вы не представились системе. Пространства имён Статья. Просмотры Читать. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Тайдер футболист интер

Подробнее см. Условия использования. Для связи: admin wikipedia. Сафир Тайдер. Алжир Франция. Молодёжные клубы — Франция до Сафир Тайдер на Викискладе. Это заготовка статьи о футболисте Алжира. Вы можете помочь проекту, дополнив её.

Тайдер футболист интер

Болонья 1 : 0 Ювентус.Гол Тайдер

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*