голосов: 163 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Топ 10 промахов футбол ufnfujd

Топ 10 промахов футбол ufnfujd

Алан Гатагов - читайте все самые интересные статьи на Чемпионате! Промах года в ПФЛ. 23 января , Футбол · Золотая молодёжь. Обои. Алан Гатагов Вот и определены лучшие голы каждого месяца в прошедшем сезоне. Рейтинг самых умопомрачительных промахов в истории футбола. Продолжительность.

Содержание статьи:  

Алан Гатагов: Капелло скоро обо мне узнает

Вчера, за несколько часов до начала матча, я спросила его, какой будет Топ 10 промахов футбол ufnfujd. Не наименее небезопасно огрызалась "Волга", поддержать которую Проаахов выезде в Тихвине приехали трое фанатов. Владикавказ ожидал этого действия 11 лет, но инспекторы УЕФА чуток не попортили городку праздничек. Ежели бы телефонные трубки расплавлялись от накала слов — моя бы дымилась. Реакция на этот проигрыш была впечатляющая.

Топ 10 промахов футбол ufnfujd
Топ 10 промахов футбол ufnfujd
Топ 10 промахов футбол ufnfujd
Топ 10 промахов футбол ufnfujd
Топ 10 промахов футбол ufnfujd

Полузащитник московского " Динамо " Алан Гатагов рассказал корреспонденту "Р-Спорт" Анатолию Самохвалову о том, куда он исчез с карты премьер-лиги, вспомнил "отчаянный треугольник" в "Локомотиве" и посмеялся над тем, как чуть не подрался со своим братом Сосланом из " Спартак а". Ну а началась беседа с символичного… - Алан, где ваша шевелюра?

У нее тоже это одна из главных версий моего застоя. Отрастишь, говорит, волосы, и все сразу придет. Так что все, с парикмахерскими я завязываю. Скоро буду вновь с длинными волосами. Налаживается жизнь в новой команде. Пришел тренировать "бело-голубых" Дан Петреску и дал надежду на лучшее.

Алан Гатагов: «Попал в десятку топовых промахов мира, хоть чем-то Россию прославил»

Впереди двухнедельный перерыв в чемпионате из-за матчей национальных команд , будет сбор, где тренер уже конкретно ознакомит нас с новыми требованиями в игре.

А у меня появится шанс доказать, что я все-таки могу играть и в премьер-лиге. Так мы следили друг за другом, предугадывали маневры и подменяли. Треугольник что надо! Главное, он постоянно двигался, у нас не было привязанности к какому-то амплуа, отчего и казалось, что мы везде маячим со своими прическами и шевелюрами. А между нами по центру Александр Алиев. Свободный художник. Он делал все, что хотел, а нами троими Юрий Палыч Семин, тогдашний главный тренер «красно-зеленых» затыкал все возможные зоны.

Топ 10 промахов футбол ufnfujd

Импровизация была на первом месте. С его приходом изменился подход к формированию игры. В тренировочном процессе мы закладываем именно такой футбол, который при хорошем исполнении должен быть зрелищным. Кстати, тренер Петреску видит меня левым полузащитником. Как и Марко Ломича. Хотя уже напересекались мы с ним — бились так, что, хорошо, обходились небольшими шишками. Причем играли-то не друг против друга, а в одной команде. Мы ведь составляли пару опорных хавов и порой спорили так, что практически вступали в драку.

Ругались с Сосланом постоянно. Толкали друг друга, провоцировали специально. Мы мало проигрывали и, естественно, не любили это дело, но как-то раз на сборах в Польше "сгорели" в матче с какими-то местными, после чего две недели уговаривали тренеров договориться с поляками о реванше. Вот мы в этом реванше чуть и не покусали друг друга. А соперника, конечно, "порвали". Но сейчас мы повзрослели и угомонились. Хотя, считаю, мог бы сыграть против "Барселоны" в групповом этапе лиги чемпионов.

Главный тренер "молодежки" Николай Писарев сказал: "Как будешь попадать в состав, так и вызовем". Раньше интересовались делами, а сейчас я выпал из обоймы. Но ничего, скоро вернусь и все встанет на свои места. Вас не видно, а в главной сборной такие дела происходят — новые имена, никаких любимчиков. Ту бы игру Гатагова, "локомотивскую", и "молодежка" была бы слишком мелка… - …Ха-ха.

Топ 10 промахов футбол ufnfujd

Но мысли такие вертятся. Это вы правильно заметили. Судьба хороших футболистов сейчас склонна к резким переменам. Что сказать, у меня свой путь. У меня уже появилось какое-то "прошлое" в футболе, которое приятно вспомнить, появились первая настоящая досада, но я ведь понимаю, что все так же зол на поле, что все так же не хуже остальных, поэтому сомнений нет, что обо мне вскоре узнает и сам Фабио Капелло.

Я буду играть. Новости Футбола России Алан Гатагов. Мб,кто не видел,посмейтесь. Алан возьмёт в заложники всю команду сборной России в отеле. Подойдет к Капелло и спросит "Знаешь кто я?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*