голосов: 177 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи

ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи

Смотреть онлайн прямую текстовую и видео онлайн-трансляцию матча "​Динамо" (Москва) - "Наполи" в Лига Европы. Матч по футболу "Динамо". Футбольные онлайн результаты, прямые трансляции и результаты игр. Счёт онлайн, livescore. Текстовые спортивные трансляции. Обновление live. Смотреть футбол онлайн Лига Европы / Динамо Москва - Наполи 19 марта Футбол - Лига Европы | 1/8 финала.

Оглавление статьи:  

Футбол, Серия А, Наполи - Ювентус, прямая текстовая онлайн трансляция

Когда такое было на матчах "Динамо" в крайний раз?! Тем самым можно постоянно получить актуальные данные по ходу нмполи. В итоге Самба нанес удар "по ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи 58 Страшный ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи Габулов для чего-то выбежал из штрафной на перехват Игуаина. К основному времени матча добавлено три минутки 89 Откровенно доигрывают встречу команды, у "бело-голубых" уже практически не осталось сил на финишный штурм 87 Вальбуэна нарушил правила, Давид Лопес выполнил штрафной Верона ювентус прогноз сегоднЯ москвичи отбились 85 Подмена Станислав Черчесов все-же отважился оинамо подмену.

ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи
ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи
ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи
ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи
ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи

К основному времени матча добавлено три минуты 89 Откровенно доигрывают встречу команды, у "бело-голубых" уже почти не осталось сил на финальный штурм 87 Вальбуэна нарушил правила, Давид Лопес выполнил штрафной - москвичи отбились 85 Замена Станислав Черчесов все-таки решился на замену.

Алексей Ионов сыграет в оставшиеся пять минут, Александер Бюттнер отправился на скамейку запасных 84 Опасный момент Хосе Кальехон мог поставить точку в этом противостоянии, однако испанец просто катнул мяч в сторону Габулова 83 Получилось у динамовцев организовать быструю контратаку. Жаль только, что до удара по воротам не дошло 81 Опять замена. У гостей Хуан Суньига вышел вместо Гонсало Игуаина, которого зрители провожают свистом 80 Кажется, что уже покидают силы футболистов "Динамо", начали проваливаться крайние защитники, не всегда они успевают отойти назад 78 Дальний удар Козлова - очень неточно получилось 77 Гамшик издали пробил - Губочан встал на пути мяча 76 Губочан отлично сыграл в защите, не дал он Игуаину выйти один на один с вратарем 74 Не смогли "бело-голубые" организовать быстрый контрвыпад, в итоге все закончилось долгой позиционной атакой, которая ни к чему не привела 73 Ванкер грубо сыграл - это железный "горчичник" 72 Еще одна перестановка в составе итальянцев.

​«Наполи» - «Ювентус» - 2:1 (завершён)

Габбьядини пошел отдыхать, вместо него будет играть Гамшик 70 Опасный момент Ванкер шикарно навесил на Кураньи, который обыграл защитника на втором этаже и пробил головой, однако в створ не попал 69 Продолжают подопечные Станислава Черчесова давить.

Кокорин пробил, а затем судья остановил игру. То ли офсайд, то ли нарушение правил. В любом случае эпизод заигран 67 Бюттнер поторопился с решением - засадил мяч на трибуны. Нужно было подождать и навесить в центр штрафной 66 Позиционная атака хозяев завершилась тем, что Вальбуэна обыграл одного соперника и пробил не очень сильно - Андухар на месте 64 Первая замена в матче.

ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи

Не хочет форвард вставать с газона 62 Напомним, что два гола нужна забить "бело-голубым", чтобы пройти дальше 60 Против Козлова нарушили правила итальянцы - штрафной выполнили "бело-голубые". В итоге Самба нанес удар "по воробьям" 58 Опасный момент Габулов зачем-то выбежал из штрафной на перехват Игуаина. Аргентинец обыграл голкипера, но пробил выше ворот. Едва не привез себе гол Владимир 56 Кураньи пробил через себя - эффектно, но не очень эффективно 55 Отличная подача с левого фланга- чуть-чуть не успели нападающие "бело-голубых" к этой передаче 54 "Наполи" пытается показать, что тоже не собирается отсиживаться в обороне во втором тайме.

При первой же возможности бегут вперед итальянцы 53 Мертенс заработал желтую - умышленно сыграл рукой 50 Опасный момент Суперский момент! Жирков навесил с правого фланга на Кураньи, тот грудью скинул мяч на Кокорина, который с лета пробил - угловой 48 "Бело-голубые" большими силами побежали в атаку - ясно, что именно москвичам надо думать о забитых голах 46 Вторая половина матча началась, продолжаем разговор. Боевым получился первый тайм.

Могли забить как хозяева, так гости. Никуда не уходите, скоро продолжим! Маджо "срубил" Жиркова практически на линии штрафной 42 Вальбуэна шикарно накрутил защитников на левом фланге, однако отдать обостряющий пас на партнера у него не удалось. Надо сказать, что французу дважды врезали по ногам - арбитр опять ничего не увидел 40 Перехватили инициативу москвичи, сейчас итальянцы с трудом отбиваются 38 Опасный момент Вальбуэна "зарядил" - опять удар заблокировали.

ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи

Затем Бютнер ушел от соперника на флажке и подав в центр - Кураньи чуть-чуть не успел 36 Опасный момент Вальбуэна все сделал для того, чтобы его партнеры выходили три в два, но Жирков в решающий момент подскользнулся и упал 35 Включились наконец-то болельщики, может именно их поддержка поможет "бело-голубым" забить еще до свистка 33 Главная звезда "Наполи" Игуаин прошел по левому флангу и пробил с острого угла - Габулов надежен 32 Кураньи пробил по воротам - защитники итальянцев блокировали удар 31 Габбьядини оказался в офсайде, пока судьи работают очень четко 29 Мертенс подал угловой, ничего опасного из этого "корнера" гости придумать не смогли 27 Уже восемь ударов нанес "Наполи", при этом в створ только два.

Как и "Динамо" 25 Что интересно - соперники очень быстро проходят центр поля. В общем - зрелищный футбол у нас 23 В хорошем темпе действуют команды, практически нет остановок.

СТРИМ ПО СТАВКАМ!ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ!Локомотив-Спартак!цска-Динамо!СПАЛ-Наполи!Торино-Кальяри!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*