голосов: 180 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ТранслЯциЯ мю ювентус

ТранслЯциЯ мю ювентус

Представляем текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Ювентус. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ювентус (Турин). Лига чемпионов, 1/2 финала, первый матч. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ювентус (Турин). Лига чемпионов, Группа B, первый матч. Матч пройдет 1.

Содержание:  

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция Кубка английской лиги

Желтоватую Примавера ювентуса фиорентина получил Барелла за грубую игру на левом фланге атаки. Криштиану пробил в стену из футболистов конкурента. Опосля матча с "Кальяри" основной тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отметил, что туринский клуб должен играться в обороне существенно лучше, в крайнее время "Ювентус" стал пропускать очень нередко, что естественно же неприемлимо. Падение Бентанкура в штрафной владельцев реакции арбитра не вызвало. Дибалу ждали отыскать передачей ТранслЯциЯ мю ювентус в штрафную с левого фланга, ТркнслЯциЯ Шкриниар не пустил мяч во владения собственной команды.

ТранслЯциЯ мю ювентус
ТранслЯциЯ мю ювентус
ТранслЯциЯ мю ювентус
ТранслЯциЯ мю ювентус
ТранслЯциЯ мю ювентус

Стенограмма поединка седьмого тура итальянской Серии А. Итальянская Серия А. Арбитр: Джанлука Рокки Флоренция, Италия. Штрафной для туринцев на чужой половине поля. Четыре минуты еще играть командам.

Желтую карточку получил Барелла за грубую игру на левом фланге атаки. Щесны вышел победителем после выхода один на один в исполнении Весино! Пьянич получил желтую за толчок в спину Бираги на фланге. Джан получил предупреждение за фол на половине поля соперников.

«Ювентус» проиграл «Лацио» – 1:3. «Интер» лидирует в Серии А

Игуаин вколотил мяч в стеку ударом низом после быстрой передачи Бентакура внутрь штрафной, которая стала завершением позиционной атаки гостей! Политано вышел на поле вместо Мартинеса. В руку Сандро мяч попал в штрафной! И тут нет пенальти?! Падение Бентанкура в штрафной хозяев реакции арбитра не вызвало. Весино пробил с близкой дистанции! Мяч затерялся на трибунах! Джан завершит игру вместо Дибалы. Роналду пробивал с острого угла под ближнюю штангу, но Ханданович среагировал, отразив ногами.

Весино пробивал из-за пределов штрафной, но на пути следования мяча стал де Лигт, рикошет от которого чуть не пришелся в левый верхний угол! Роналду старался завершить навес с левого фланга ударом головой, но был опережен Хандановичем.

ТранслЯциЯ мю ювентус

Алекс Сандро заблокировал подкатом процесс подготовки удара со средней дистанции от Лаутаро. Бонуччи заплел ноги Лукаку в штрафной! Нет пенальти?! Вместо Бернардески и Хедиры игру продолжат Игуаин и Бентанкур, соответственно. Бернардески остался лежать на газоне после столкновения с соперником на чужой половине поля.

Практически один на один вышел Дибала после паса Хедиры, но с острого угла он ему не удалось переиграть Хандановича! Неожиданно, но ушел с поля Годин. Бастони вместо него. Издали пробил Криштиану, но мяч сошел с его ноги, отправившись в сторону от ворот!

Опасная игра со стороны Брозовича против Пьянича в центре поля. Куадрадо отдал слишком сильный верховой пас в чужую штрафную с правого фланга. Подкручивал мяч в сторону ворот Хандановича Бернардески из-за пределов штрафной, но перехитрить голкипера хозяев не удалось!

ТранслЯциЯ мю ювентус

Дибалу ожидали найти передачей низом в штрафную с левого фланга, но Шкриниар не пустил мяч во владения своей команды. Дибала упал в чужой штрафной по собственному желанию, однако Годин делал движение рукой в сторону его футболки! А ведь в руки мяч попал Лукаку после удара Пьянича из-за пределов штрафной! В очередной раз по ногам получил Дибала у чужой штрафной. Три минуты компенсировано. И еще один оффсайд у Криштиану, но уже намного дальше от ворот, на левом фланге.

Роналду пробил точно в правый нижний угол из района одиннадцатиметровой, однако взятие ворот было отменено из-за оффсайда. Ханданович в сторону перевел мощный удар в исполнении Роналду! Слишком сильный навес Дибалы последовал с корнера в направлении де Лигта. Де Врей не успел сохранить мяч в пределах поля. Угловой для гостей. Шкриниар снял угрозу над штрафной после удара Роналду со стандарта. На левом фланге устанавливает мяч Роналду.

Манчестер Юнайтед-Реал Мадрид (Полный Матч)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*