голосов: 153 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Центральный защитник ювентуса

Центральный защитник ювентуса

Решение этого кроссворда состоит из 7 букв длиной и начинается с буквы Ф. krossvord skanvord. Ниже вы найдете правильный ответ на центральный защитник. Ответ кроссворда и сканворда: Центральный защитник Ювентуса и сборной Италии. Первая буква ф. Вторая буква е. Третья буква р. Последняя бука буква а. Обзор клуба Ювентус: краткий обзор состава команды со всеми игроками и информацией сезона Общая статистика текущего Центр. защитник Центральный нап.

Оглавление статьи:  

Бардзальи, Андреа

Центральный защитник ювентуса Стэйт. Лента добра деактивирована. Центральный защитник ювентуса - Oтвет Центральный защитник Ювентуса. Секулов непревзойденно осознает текущий момент, не опасается идти в стыки, владеет неплохой техникой.

Центральный защитник ювентуса
Центральный защитник ювентуса
Центральный защитник ювентуса
Центральный защитник ювентуса
Центральный защитник ювентуса

Легенда «Ювентуса» Андреа Барзагли считает, что нынешний центральный защитник Маттейс де Лигт станет «лучшим в мире» на своей позиции. Голландскому футболисту с 30 игроками потребовалось время, чтобы освоиться в Серии А, но в последнее время он стал выглядеть как центральный защитник Ювентуса, привыкнув к суете итальянского футбола и уверенно играя как с мячом, так и вне его. Учитывая его недавние выступления, Барзагли, который дважды выходил в финал Лиги чемпионов с «Ювентусом» и провел почти матчей в Турине, считает, что голландец выйдет на первое место, чтобы стать непревзойденным центральным защитником в спорте, и ему нужно всего «несколько лет», чтобы достичь этого уровня.

У него есть бесчисленные средства. Он проснулся, Мэттис. У него действительно есть все, чтобы стать абсолютным топ-игроком, но нужно дать ему время для роста.

Андреа Барзагли: «Маттейс де Лигт станет лучшим центральным защитником в мире»

Я играл в Серии С в его возрасте, а он играет за «Ювентус». Этим летом Де Лигт оказался в центре внимания по совершенно неправильным причинам: молодого защитника жестко критиковали за красную карточку, которую он получил в поражении Нидерландов от Чехии на Евро, что привело к их выбыванию из турнира. Во время турнира голландец Марко Ван Бастен подверг де Лигта резкой критике, в которой он сказал, что летний футболист ничего не узнал о защите в Италии, которая часто считается лучшим оборонительным дивизионом в мире, но легендарный центровой «Юве» -защитник, Серхио Брио, бросился на его защиту.

В Италии он сильно вырос и продолжает развиваться», - сказал он Tuttosport в прошлом месяце. Более того, что меня волнует в Де Лигте, так это его возраст. Ему еще нет 22, и он очень силен, он может стать настоящим феноменом, потому что опыт - это фактор, который больше всего улучшает защитника.

Центральный защитник ювентуса

Де Лигт приобретет больше злобы и сосредоточенности, становясь все сильнее и сильнее. Я всегда считал его по-настоящему великим подписчиком «Ювентуса» в последние годы. Даже важнее, чем Роналду. Я уверен в том, что говорю, в основном потому, что понимаю молодых защитников. Я предсказал Саймону Кьяеру отличную карьеру, когда он еще был в Палермо». Цена, которую каталонцы предложили за защитника, рассмешила «Ювентус». Сегодня Маттейс де Лигт является одним из самых перспективных молодых защитников мирового футбола.

Заполучить в свою команду такой алмаз желает каждый, ведь этот парень действительно талантлив. Маттейс де Лигт поделился первыми впечатлениями, которые он испытал в составе «Ювентус». Маттейс де Лигт поделился своим мнением относительно того, чем отличается итальянский футбол от голландского. Молодого защитника Маттейса де Лигта в году «Ювентус» купили по рекордной цене — восемьдесят пять с половиной миллионов евро.

Сегодня для каталонцев он является верной ставкой на будущее, поскольку талантливый парень день ото дня раскрывается и показывает хорошие результаты. Яп Стам поделился своим мнением о возможном трансфере Маттейса де Лигта в «Манчестер Юнайтед»: «Для него будет лучше, если он останется в «Ювентусе».

Центральный защитник ювентуса

Бывший защитник голландской сборной прокомментировал ситуацию вокруг молодого земляка, который сегодня играет в туринском «Юве». Маттейс де Лигт и Алекс Сандро возвращаются к тренировкам. Недавно из Италии прислали известие о том, что Маттейс и Алекс вернутся в сборную, когда «Ювентус» вернется в перерыве. Капелло: «Де Лигт, несомненно, талантлив, и ему будет полезно работать с Аллегри».

Фабио Капелло похвалил Маттейса де Лигта и настаивает на том, что голландец очень талантлив и ему нужно только время, чтобы стать одним из лучших в мире. Андреа Барзагли: «Маттейс де Лигт станет лучшим центральным защитником в мире» Суббота, 07 Августа Легенда «Ювентуса» Андреа Барзагли считает, что нынешний центральный защитник Маттейс де Лигт станет «лучшим в мире» на своей позиции. Похожие новости.

THE BEST SOCCER PLAYERS In The World ⚽️

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*