голосов: 61 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Урок футбола длЯ мики от интера

Урок футбола длЯ мики от интера

И как называется футбольный клуб Милана? Associazione Calcio Милан (ассоциация Миланский футбол), известный как AC МиланЯвляется футбольный клуб Итальянец. Хороший урок для команды на будущее и повод для усиления позиций в на то мы и любим футбол, главное не падать духом, и готовится к. Защитник «Бетиса» Мики Роке скончался сегодня после продолжительной болезни. Читайте новости футбола в любимой соцсети.

Оглавление статьи:  

«Давай, Платини!»

Внимание: жирным выделены состоявшиеся трансферы! Ждем от их добротных игр. Владимир Петкович: "Мы должны быть беспощадны по отношению к "Сиене". До этого мы традиционно проводили отпуск на Мальдивах, на Сейшельских Урок футбола длЯ мики от интера, на Мартинике либо же в Бразилии.

Урок футбола длЯ мики от интера
Урок футбола длЯ мики от интера
Урок футбола длЯ мики от интера
Урок футбола длЯ мики от интера
Урок футбола длЯ мики от интера

Совсем не по мотивам стихотворения Николая Некрасова со схожим названием. О потенциальных возможностях сборной России и о реальной ее игре знают все, посему на этом аспекте мы задерживаться не будем.

Фурсенко ушел сам или его «ушли»? Подтверждением тому служат и суждения наших российских коллег, и косвенные «улики»: еще за несколько дней до отставки сам уже бывший президент РФС громогласно обещал и скорейшее утверждение нового главного тренера национальной дружины, и детальный анализ всего «хозяйства» футбола соседней державы.

"Удинезе" наносит "Интеру" первое поражение в сезоне

Серьезные люди, даже если только для себя принимают подобные решения, не спешат делать подобные заявления. Кто такой Сергей Александрович Фурсенко и что он успел сделать для российского футбола?

Его имя, как и имя его старшего брата Андрея в народе неофициально связывают с известным дачным кооперативом «Озеро». Есть такой под Питером. Одним из скромных членов данного кооператива числится некто Владимир Владимирович Путин.

Урок футбола длЯ мики от интера

А тот верен старым, проверенным друзьям, фамилии которых, на удивление, имеют украинские корни: братья Фурсенко, братья Ковальчуки, Тимченко. Реального отношения к Украине никто из них не имеет, зато все они достаточно близко относятся к одному человеку. Впрочем, об этом мы уже говорили. Вот и «гуляют» некоторые из них с одной высшей должности на другую. Фурсенко-старший побывал в министрах науки и образования России, откуда также отставлен. Сам Мутко был назначен министром спорта, туризма и молодежной политики России.

Что успел «изваять» Сергей Фурсенко в российском футболе? Договорняки в России как игрались, так и играются;. Дело вовсе не в том, что такая схема хороша либо плоха для российского футбола, хотя там противников среди специалистов у нее достаточно. У нас так играют уже много лет. Важно другое: нужно ли было «ломать» именно сейчас, в преддверии Евро? Тот отнесся к работе с первой командой России как обычный «заробитчанин».

А Фурсенко во всем потакал Дику. Взять хотя бы такие «пустяки»: тренер работал со сборной наездами в Россию, внутренний чемпионат страны доверил смотреть своему штабу. Команда даже в Москве жила не на тренировочной базе, а в дорогущем отеле «Кемпински-Балчуг», а на тренировки пробиралась за город в диких пробках.

Урок футбола длЯ мики от интера

То же самое повторилось в Варшаве. Голландцу были по барабану многовековые непростые польско-российские отношения, но Фурсенко как президент РФС мог и должен был предвидеть такую «деталь». И то, что футболисты даже из шикарного отеля «Бристоль» в центре Варшавы в город не могли выйти без охраны. И то, как подобный «домашний арест» психологически подействует на игроков не лучшим образом. И даже то, что их соседями по отелю, где номера по евро в сутки и выше, оказались «новые русские», которые «по-бычьему» излагали футболистам свою оценку их игры.

Решающим фактором при приеме на работу были не профессиональные качества претендента, а какова его «карма» по оценке этой дамы. Впрочем, об этом наши российские коллеги уже писали. Что успели сотворить? Гимназию сожгли, науку развалили, а из футбола сделали бордель». Кто возглавит РФС сейчас? Понятно, что реальное решение будет принимать только один человек. Формально сейчас в России чиновники первого ряда те же Дворкович и Мутко не имеют права совмещать государственную службу с работой в общественных организациях, коей и является РФС.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*