голосов: 149 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

В челси ювентус

В челси ювентус

Всего "Ювентус" и "Челси" пересекались четыре раза, одержав по одной победе и дважды сыграв вничью. Не пропустите трансляцию на WSOCCERNEWS.COM Начало. Общая статистика. Матчи, 6. Победы Челси, 2. Победы Ювентус, 2. Ничьи, 2. Разность забитых мячей. История противостояний между командами Челси и Ювентус. Сравнительная статистика всех игр.

Оглавление статьи:  

Только взгляните на статистику матча «Челси» - «Ювентус»: перфекто

Иван Скрипин В челси ювентус, редакция ChelseaNews. Начало встречи запланировано на по столичному времени. Зинченко вошел в сборную тура АПЛ по версии Whoscored. Запамятовали пароль? Пока лишь один удар в створ, да и тот небезопасным не вышел В челси ювентус Лукаку размял Щенсны в дебюте встречи.

В челси ювентус
В челси ювентус
В челси ювентус
В челси ювентус
В челси ювентус

Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Европы Л. Массимилиано Аллегри. Томас Тухель. Всё, финальный свисток!

Судьбу встречи решил гол туринцев в дебюте второго тайма — Федерико Кьеза всё сделал на отлично! Команда Аллегри набирает шесть очков и захватывает лидерство в лигочемпиноской группе Н. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Могла колумбийцу прилететь вторая жёлтая карточка. Чилуэлл исполнил заброс к воротам, там в борьбе гости усмотрели игру рукой, но мяч попал в спину Данило.

«Ювентус» заинтересован в аренде вратаря «Челси» Кепы

Нашёл свой момент Лукаку! Дали бельгийцу принять мяч в штрафной, развернуться и пробить — мимо ближнего угла ворот! Ковачича накрыли при попытке пробить от радиуса штрафной! Щенсны сегодня партнёры здорово разгружают! Кулушевски слева прострелил в центр лондонской штрафной, Кин мяч принял, развернулся и пробил — в ногу защитнику! Затяжную позиционную атаку «Челси» прервал свисток арбитра — Лукаку не зацепился за линию офсайда. Бонуччи и де Лигт уверенно снимают верх в штрафной «Ювентуса»!

Не работают у «Челси» фланговые подачи. В этом сезоне в Серии А «Ювентус» так слаженно в обороне не играл! Удары есть, но они блокируются! И всё же пытается «Челси» забрать мяч под свой контроль. Это удаётся, но подходы к воротам Щенсны отсутствуют. Хорошая атака удалась «Ювентусу — близкая к голевой! После заброса в штрафную Куадрадо в касание скинул мяч к вратарской, но Бернардески ударом с полулёта не попал в створ! Томас Тухель психанул, подготовив тройную замену!

В челси ювентус

А пока Зиеш получил жёлтую карточку за грубый подкат. Разыграли гости два угловых подряд, но Лукаку, на которого и шли подачи, так и не дали пробить по воротам.

Де Лигту досталось в борьбе с Хаверцом. Грубо смотрелось, но рефери не стал лезть в карман за карточкой. Локателли в подкате прерывал передачу в туринскую штрафную, но вышло очень опасно — мяч пролетел в метре от штанги!

Бонуччи поддержал атаку «Ювентуса», дождался передачи на ход, но на границе штрафной врезался в Рюдигера. Намекали туринцы судье, что был повод назначить пенальти! Бернардески решил, что на нём фолил Жоржиньо! Вот это вышли из раздевалки! Бернардески красиво обработал мяч грудью, не пожадничал, изящно внешней покатив мяч в штрафную «Челси», откуда Кьеза пробил точно в ближнюю девятку! Вообще ничего арбитр не добавил к первому тайму! Прозвучал свисток на перерыв!

В челси ювентус

Пока нули на табло! Менди уверенно справился с кроссом к линии вратарской — мяч оказался в руках голкипера «Челси». Лукаку пяткой красиво скинул мяч к радиусу штрафной, но Хаверц оказался в окружении сразу трёх соперников! Прошёл заброс из глубины в направлении Лукаку, но тот не смог обработать мяч, упустив его за лицевую. Пока только один удар в створ, да и тот опасным не получился — Лукаку размял Щенсны в дебюте встречи. Образцово пока «Ювентус» защищается.

Лукаку никак не может освободиться под передачу в штрафную. Кьеза левым краем протащил атаку хозяев, прострелил в штрафную, но там Тьяго Силва контролировал ситуацию. Кьеза принял мяч в штрафной «Челси», но спиной к воротам, а развернуться для удара Рюдигер не позволил! Хаверц по центру прорвался в штрафную «Ювентуса», где в борьбе с Бентанкуром упал на газон!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*