голосов: 108 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вчерашний матч ювентус

Вчерашний матч ювентус

Океания, Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеские матчи. Сборные, Чемпионат Европы U Отборочные матчи, Мексика. Примера-Дивизион, Молдова. Национальный. Футбол - Италия: Ювентус результаты, расписание и детали матчей с фамилиями отличившихся, статистикой предупреждений, сравнением кэфов и статистикой личных. Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Челси (Лондон), Лига чемпионов Основной турнир, 29 сентября

Содержание статьи:  

Более 8 миллионов итальянцев смотрели матч «Ювентус» — «Милан»

Точность Вчерашний матч ювентус. Сборная США. Вчера 0. Он Вчерашний матч ювентус. А чем он хуже?

Вчерашний матч ювентус
Вчерашний матч ювентус
Вчерашний матч ювентус
Вчерашний матч ювентус
Вчерашний матч ювентус

Последние Все новости Главные новости Обсуждаемые. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Пиоли и Сандро Тонали рассказали, что Ибрагимович заряжал команду на матч с «Вероной». Итальяно — о победе в матче с «Ромой»: «Фиорентина» хотела обрести ощущение стабильности.

Вчерашний матч футбольный ювентус

Россия занимает е место в рейтинге стран по количеству футболистов в зарубежных лигах. Моуринью — первый тренер, вышедший в финалы Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций. Девушка Дибалы: мой отец настойчиво хочет видеть Пауло в «Ривер Плейт». Кокорин — в запасе «Фиорентины» на матч Серии А с «Ромой». Паоло Мальдини высказался о возможной победе «Милана» в чемпионате Италии.

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Чемпионат Италии по футболу. Италия - Серия А. Статистика турнира. Тур Дата, время Счет 36 Фиорентина — Рома.

Вчерашний матч ювентус

Тур 36 Верона — Милан. Салернитана — Кальяри. Венеция — Болонья. Специя — Аталанта. Лацио — Сампдория. Сассуоло — Удинезе. Торино — Наполи. Дженоа — Ювентус. Интер М — Эмполи. Тур Дата, время Счет. Тур 37 Эмполи — Салернитана. Удинезе — Специя. Верона — Торино. Рома — Венеция. Болонья — Сассуоло. Наполи — Дженоа. Милан — Аталанта. Кальяри — Интер М. Сампдория — Фиорентина. Ювентус — Лацио. Полный список 55 стран — 55 чемпионов.

Собираем всех в одном месте. Материал будет обновляться. Метр с кепкой и с мячом. Как выглядят самые низкорослые футболисты мира?

Верратти и Инсинье среди них — почти великаны. Ибрагимович не стал бы топом без агента Райолы Вспоминаем известного агента на примере его легендарного союза со Златаном. За «наследство» Райолы будет борьба!

Вчерашний матч ювентус

Эти матчи нельзя пропустить А ещё «Челси» может потопить Лэмпарда. Но и это далеко не всё. Какая же интрига в Англии и Италии! Головин тащит «Монако» в Лигу чемпионов! Как дела у наших легионеров в Европе и Азии С «Аталантой» происходит что-то странное, но Миранчук пока не выручает. Что происходит со скандальным агентом Райолой? Плохие новости про представителя Холанда, Ибрагимовича и ещё массы крутых игроков появляются не в первый раз.

Глупейшая ошибка может стоить «Интеру» чемпионства. Что нашло на вратаря? Теперь судьба скудетто в руках «Милана». Хвича наконец-то уехал в Европу. Но получит ли что-то за трансфер «Рубин»? Почему «Рубин» спокойно отпустил своего самого ценного игрока и какую роль в этой схеме сыграл клуб из Батуми. Закрытый клуб без Месси и Роналду. Некоторые из них ещё недавно играли. Что наделал Буффон?! Великий вратарь чудовищно подставил команду. Видео Болельщики уже призывают Джиджи завершить карьеру.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*