голосов: 122 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео челси- ювентус 1- 0

Видео челси- ювентус 1- 0

Продолжительность: ВИДЕО: "Челси" – "Ювентус" 26 февраля , "Челси" довел домашнюю беспроигрышную серию в Лиге чемпионов до 16 матчей. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ювентус - Челси (20 ноября ) Гол Себастьян Джовинко 90', Ювентус-Челси Гол Артуро Челси 2 - 2 Ювентус, Лига Чемпионов, 1-й тур,

Содержание статьи:  

«Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» следят за 19-летним защитником «Вероны»

Скоро узнаем! В году тренерское кресло занял Гленн Ходдл. Смотрите видео забитых мячей и наилучших мгновений поединка. Невзирая на эти заслуги, Клаудио Раньери был уволен в конце собственного четвёртого сезона. Игрок Брайтона забил умопомрачительный гол ударом через себя в матче с Челси Ювентас 1 января Нападающий Брайтона Алиреза Джаханбахш шикарным ударом через себя отличился в Видео челси- ювентус 1- 0 в Челси в рамках го тура АПЛ.

Видео челси- ювентус 1- 0
Видео челси- ювентус 1- 0
Видео челси- ювентус 1- 0
Видео челси- ювентус 1- 0
Видео челси- ювентус 1- 0

Со стартовым свистом пошла ожесточенная борьба за середину поля, в которой преуспели хозяева, шестой сезон подряд играющие в Лиге чемпионов на стадии одной восьмой. Дуэт форвардов Дрогба — Анелька не давал ни секунды для отдыха для обороны туринцев, оказывая давление по всей ширине атаки. И гол не заставил себя ждать.

Ивуариец после небольшой паузы изумительной передачей нашел на линии штрафной своего соотечественника Дидье Дрогба, который балансировал на грани офсайда. Но, как показали потом многочисленные повторы, все было в рамках правил, а Буффон помешать Дрогба забить свой й мяч в Лиге чемпионов оказался не в силах. Как раз точности и не хватало большинству ударов, которых соперники сделали предостаточно как в одну, так и в другую сторону — слишком мало предоставлялось времени и пространства для того, чтобы придать мячу необходимую траекторию.

"Ювентус" впервые прошёл английский клуб в плей-офф Лиги чемпионов

Вторая сорокапятиминутка началась так, как вроде и не было перерыва, а точнее, команды, набравшись сил, добавили энергетики своим атакующим действиям. Более остро смотрелись гости, однако вскоре были вынуждены ослабить тиски — вынужденная замена Каморанези сделала свое дело.

Пока в рядах туринцев шла перестройка, улучил возможность для хорошего удара Лэмпард, и у Буффона появилась возможность сорвать аплодисменты. Хиддинк был вынужден убрать с поля явно выдохшегося Баллака, к тому же висевшего на карточке, и молодой Мансьен численно укрепил оборону хозяев. Угловые: 9 - 5.

Видео челси- ювентус 1- 0

Видео челси- ювентус 1- 0

БАРСЕЛОНА - ЧЕЛСИ 2:2 🔥 СУПЕР ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2011-2012⚽

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*