голосов: 65 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео финтов криштиану роналду

Видео финтов криштиану роналду

Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera 30+ КРУТЫХ ФИНТОВ РОНАЛДУ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - ТОП 20 ГОЛОВ! Всем привет, сегодня у нас в выпуске 5 лучших и легких финтов Роналду, каждый научится делать их. Your browser can't play this video. Your browser can't play this video. РОНАЛДУ VS НЕЙМАР - НЕВЕРОЯТНЫЕ ФИНТЫ. 26, views26K views КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - ТОП 20 ГОЛОВ!

Содержание:  

Криштиану Роналду

Сборная Криштину. Борьба на различных этажах. Это просто дает им то, что им необходимо в данный момент. Битву же «Сити» с «Реалом» обойти стороной уже Видео финтов криштиану роналду не получится. Даст Эдинсон Кавани португальцу «семерку»?

Видео финтов криштиану роналду
Видео финтов криштиану роналду
Видео финтов криштиану роналду
Видео финтов криштиану роналду
Видео финтов криштиану роналду

Дриблинг Криштиану более «земной», нежели у Месси, который просто привязывает мячик к ноге, однако у португальца в арсенале хватает финтов, чтобы оставить в дураках любого защитника. Самый популярный финт, пожалуй, называется «step over» или «pedalada» — по сути, это перешагивание над мячом поочередно двумя ногами.

Вот как выглядит этот финт Криштиану Роналду на видео в исполнении самого футболиста:. Но для того, чтобы «степ-овер» был эффективен, можно дать пару советов. Во-первых, перешагивание лучше начинать с сильной ноги обычно правой. Во-вторых, достаточно двух ложных движений — сильной ногой, слабой ногой. В-третьих, в тот момент, когда вы проталкиваете мяч мимо защитника своей сильной ногой, срывайтесь с места как можно быстрее, чтобы соперник не успел перенести центр тяжести и преградить вам дорогу.

Роналду вспомнил молодость и обыграл соперника эффектным финтом. Видео

Впрочем, есть большой шанс, что он нарушит правила — форвард «Реала» и сборной Португалии заработал «степ-овером» не один пенальти и тем более штрафной. Чтобы правильно делать этот финт Криштиану Роналду, обучение лучше начать на небольшой скорости.

Однако к моменту, когда вы начнете использовать его в игре, вы уже должны уметь не снижать скорость перед защитником. Попробуйте отработать «степ-овер» и с уходом в другую сторону — это сильно повысить непредсказуемост ь вашего финта для оппонента-защитн ика.

Видео финтов криштиану роналду

Стоит ли говорить, что Роналду вполне может использовать «педаладу», обходя соперника не только справа, но и слева? Вот, к примеру, какой гол он забил в межсезонье в ворота «Лос-Анджелес Гэлакси»:. А это еще один гол-красавец в исполнении Криштиану — на этот раз в самом что ни на есть официальном матче, киевским динамовцам в Лиге чемпионов.

Этот финт называют просто — «Ronaldo chop», что можно перевести как «смена направления Роналду». Им португалец пользуется ну очень часто. Особенно этот прием — проброс мяча скрещиванием ног — полезен, когда игрока команды-соперник а оттесняет вас к угловому флажку. При смене движения вы мгновенно совершите разворот к воротам на 90 градусов — и если сумеете оставить защитника в дураках, то получите хорошую возможность нанести опасный удар с близкого расстояния.

Начиная отрабатывать этот финт Криштиану Роналду, обучение можно разделить на два шага. Сперва попробуйте делать трюк в статичном положении, просто перенося слабую, нерабочую ногу через мяч, а сильной, используя внутреннюю сторону стопы, толкая мяч вбок. А потом начинайте тренировать то же самое, но в движении. Не вышло сразу? После нескольких десятков повторений все будет гораздо легче. Посмотрите, как отрабатывается этот финт Криштиану Роналду на видео:.

Видео финтов криштиану роналду

Рабона — это движение в аргентинском танго, именем которого назван данный футбольный прием. Надо признать, обычно он не слишком эффективен, скорее это игра на публику, однако защитники почти никогда его не ждут. Даже если перед ними сам мастер финтов Криштиану Роналду — видео в свидетели:. Тем не менее, бывают случаи, когда этот прием приводит к успеху.

Здесь голевую передачу с помощью «рабоны» делает Анхель ди Мария — спец по «рабоне», а забивает как раз Роналду. Как исполнять «рабону», интуитивно понятно. Главный нюанс в том, что, нанося удар, надо слегка оторвать пятку слабой ноги от земли и согнуть ее в колене — это сделает замах и, соответственно, удар более сильным. Когда получится исполнять «рабону» по стоящему мячу, попробуйте усложнить задачу — делать финт, подбрасывая мяч в воздух — так как выглядит этот прием на видео ниже:.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*