голосов: 119 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео промахи в футболе

Видео промахи в футболе

Футбол // Олимп - ПФЛ. Невероятный промах по пустым воротам на первой минуте в ПФЛ. Видео. 12 октября , Обсудить. Видео промахи футболистов. Везунчики и неудачники: самые нелепые моменты у футбольных ворот – видео Италия - Футбольные новости на. Нападающий «Атлетико» Диего Коста не попал в пустые ворота с линии вратарской в матче против «Локомотива». Футбол NEWS от.

Содержание:  

ВИДЕО. Самые смешные промахи в футболе

БавариЯ ювентус 9 апрелЯ. Запамятовали Видео промахи в футболе Но мы на данный момент не о кишиневской игре. Оглавление статьи:.

Видео промахи в футболе
Видео промахи в футболе
Видео промахи в футболе
Видео промахи в футболе
Видео промахи в футболе

Футбол — это не только голы и положительные эмоции, это еще гнев и невероятные промахи по пустым воротам. Сегодня мы подготовили для вас топ самых худших промахов года. Источник — ярдов. Футбол Новости футбола Другие новости Новости. Самые смешные промахи в футболе Иногда промахиваются и в пустые ворота. Главные новости. Александрия — Колос — LIVE - Футбол 3. Макаряйнен заняла четвертое место в своей последней гонке - Биатлон 7. Днепр-1 — Мариуполь — LIVE - Футбол 1. Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Клопп поссорился с журналистом из-за коронавируса. Слова Моуриньо после вылета из Лиги чемпионов. Джокович — автор худшего удара всех времен. Семеренко выбила российскую биатлонистку за пределы трассы. Новости партнеров. Комментарии отсутствуют.

Видео промахи футболистов

Вы можете стать первым. Вы не авторизованы. Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь. Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться. Все права защищены. При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено.

Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства. Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации.

Видео промахи в футболе

На этот адрес мы отправим ваш пароль:. На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля. Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен.

Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Видео промахи в футболе

СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ В ФУТБОЛЕ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*