голосов: 51 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео с игры ювентус- реал

Видео с игры ювентус- реал

Продолжительность. Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Ювентус - Вильярреал. 16 марта. Невозможно воспроизвести данный видеофайл. Следующее видео. Классические голы: "Ювентус" - "Реал". 05/

Содержание статьи:  

Ювентус — Порту 3:2 Видео голов и обзор матча

Роналду может не сыграть в Лиге чемпионов в первый раз за 19 лет. Сейчас, Конте поставил ультиматум Видео с игры ювентус- реал «Тоттенхэма». Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Видео с игры ювентус- реал.

Видео с игры ювентус- реал
Видео с игры ювентус- реал
Видео с игры ювентус- реал
Видео с игры ювентус- реал
Видео с игры ювентус- реал

Футбол Soccer. Вконтакте Одноклассники Комментарии Результаты футбольных матчей Скрыть счет. Войти регистрация. Конкурс прогнозов с реальными призами. Угадай футболиста Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек. Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа.

Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? ЛЧмания Прогнозы на точный счет и итоговую таблицу ЛЧ. Экс-игрок «Аякса» умер в 29 лет. Лаутаро Мартинес останется в «Интере». Газизов: «У нас есть Хачатурянц, мы голосовали за него».

Финал Лиги чемпионов | «Ювентус» — «Реал» Мадрид | 1-4 | обзор

Карасёв рассказал об уровне команд Саудовской Аравии. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Петржела: «Вижу Федотова преемником Семака». Хави: «Надеюсь, что Дембеле останется в клубе». В «Интере» уверены, что смогут подписать Дибалу. Клозе может возглавить «Кайзерслаутерн». ПСЖ готов уволить Почеттино.

Нкетиа может стать игроком «Вест Хэма». Грилиш: «Я хочу выиграть титул». Терехов: «Сейчас все мысли — об оставшихся двух турах». МЮ сделает ставку на свободных агентов во время летнего трансферного окна. Лукаку хочет прояснить своё будущее в «Челси». Родри: «Теперь нам нужно переключиться на АПЛ». Новое в блогах. Самое обсуждаемое. Перевернул безнадежную игру с «Ман Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов. Мадридский клуб приучил к демонстрации силы воли. Антисборная го тура.

Видео с игры ювентус- реал

Холанд переходит в «Ман Сити». Суперфорвард должен помочь Гвардиоле выиграть Лигу чемпионов. Чудесный камбэк «Реала» и новый финал для Моуриньо. Топ-7 сюжетов еврокубковой недели. Обзор Перейти на сайт. Лига Ставок. Новое видео.

Главная Новости Заграница: тренерские слухи Италия. Контракт Аллегри рассчитан до года. Подписывайся на Soccer. Читайте нас в Я ндекс. Ювентус Аллегри Массимилиано. Перевод с calciomercato. Сегодня, Почеттино может возглавить «Атлетик» Бильбао. Вчера, Де Лаурентис подтвердил, что Спаллетти не покинет «Наполи». Зидан — главная тренерская цель для ПСЖ. Конте поставил ультиматум руководству «Тоттенхэма». Лучшие комментарии. Аллегри не будет уволен из «Ювентуса».

Наверное из-за вот таких достижений Аллегри хотят оставить в клубе, или в контракте установлена огромная сумма отступных? А зачем тогда вообще увольняли Пирло, который почти за бесплатно работал с командой, и уж точно что результаты были бы не хуже, а даже думаю намного лучше. А игру с Аллегри вообще игрой назвать трудно. Трусливая тактика сдерживания. При которой игроки атаки вообще не понимают для чего они вообще нужны в команде.

Видео с игры ювентус- реал

Влахович, который феерил в Фиорентине, сейчас при Аллегри медленно но уверенно стал деградировать. Дибала вообще не понимает на какой позиции его заставляет играть Аллегри. И вообще с такой тактикой которую предлагает играть Аллегри, давно уже перестала приносить результаты, что мы и видим в конце сезона.

Ничего хорошего не ждёт Ювентус в новом сезоне, если действительно Аньелли оставит его в клубе. С Аллегри, это путь в никуда, или полная деградация Ювентуса. Борьба за 5 - 6 место в Серии А. Вот как-то так, на мой субъективный взгляд. Юве хотел уйти от отвратного стиля Аллегри с сушками игры с командами с последних мест, хотели начать атаковать и играть современнее. В итоге попробовали Сарри и Пирло не самые уж хорошие тренера А потом Вернули Аллегри, еще теперь его оставляют.

Ювентус - Реал. 2:1. Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч. 2014-2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*