голосов: 182 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Возвращение в мю криштиану роналду

Возвращение в мю криштиану роналду

Неманья Матич («Манчестер Юнайтед» → «Милан»). Контракт Когда Криштиану Роналду уходил из «Реала» летом го, многие. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями от матча 3-го тура Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду отметил, что матч 3-го Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" станет для него.

Содержание:  

Boiled Wool Jacquard Vest 46720225

Один из самых трогательных моментов вечера — селфи португальца с болельщиком. Прозвучал свисток — и Криштиану стал с Возвращение в мю криштиану роналду на лице праздновать победу. Стюарды успевали перехватить их до того, Фото новейшего стадиона ювентуса они приближались к нападающему. Возвращение в мю криштиану роналду попал в штрафную Давида де Хеа в итоге рывка и прострела португальца с правого фланга, позже Хуан Куадрадо успешно поборолся с Ропалду Смоллингом, а Пауло Дибала свободно добил мяч в ворота.

Возвращение в мю криштиану роналду
Возвращение в мю криштиану роналду
Возвращение в мю криштиану роналду
Возвращение в мю криштиану роналду
Возвращение в мю криштиану роналду

Селфи мечты. Теперь состоялось второе возвращение форварда в Манчестер. Мяч попал в штрафную Давида де Хеа в результате рывка и прострела португальца с правого фланга, потом Хуан Куадрадо удачно поборолся с Крисом Смоллингом, а Пауло Дибала свободно добил мяч в ворота. Роналду имел в общем-то всего две хорошие возможности отличиться. В первом тайме он исполнил в фирменном стиле штрафной: де Хеа с трудом отразил удар, после чего Блез Матюиди едва не забил с добивания. Во втором тайме португалец здорово пробил под перекладину в касание с линии штрафной — испанский голкипер хозяев снова вытащил сложный мяч.

Прозвучал свисток — и Криштиану стал с улыбкой на лице праздновать победу. Были в нынешнем сезоне у португальца и более эффективные матчи. Его индекс InStat составил балла — это лишь восьмой результат в команде. Один из самых трогательных моментов вечера — селфи португальца с болельщиком. Фанаты Роналду предприняли по ходу матча несколько попыток выбежать на поле, чтобы сфотографироваться с кумиром.

Криштиану Роналду: «Возвращение в Манчестер – особенное событие. Обнимаю Фергюсона»

Стюарды успевали перехватить их до того, как они приближались к нападающему. Одному пойманному фанату Криштиану пожал руку, а другому, выскочившему на поле после финального свистка, повезло даже больше. Криштиану сам подошел к своему поклоннику, взял его телефон и сделал селфи. Ходили слухи, что руководство манкунианцев хотело вернуть летом Криштиану из Мадрида, однако Моуринью не поддержал эту идею. Теперь Особенный страдает от беззубой атаки.

Француз тоже не сумел огорчить свой бывший клуб. Хозяева нанесли всего шесть ударов два — в створ , тогда как гости пробили 14 раз пять — в створ. Моуринью фактически признал — победил сильнейший. Это знак свыше — пора Моуринью отказываться от футбольных автобусов.

Возвращение в мю криштиану роналду

Оцените материал:.

Возвращение в мю криштиану роналду

Возвращение Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед / Вечные воспоминания

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*