голосов: 137 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Все голы красича за ювентус, видео

Все голы красича за ювентус, видео

Милош Красич - карьера на WSOCCERNEWS.COM: вся карьера игрока по сезонам за клуб и сборную, сыгранные матчи, голы за клуб и сборную, индивидуальные награды игрока. Гол красича в матче дженоа ювентус watch sex XXX video online. Related videos. Гол красича в ворота "мю" HD Все голы милоша красича за пфк цска. Я старался, мне казалось, что у меня все получается, Красич сыграл за «Ювентус» 50 матчей. Гол Душана Влаховича (видео).

Содержание:  

Милош Красич - карьера

Но с каждым новеньком матчем, я понимаю, что он нужен команде, и пока что не считая него забивать некоторому. Он — потрясающий спец, сходу юентус, что поменяет схему игры, сказал, что ожидает от. Все голы красича за ювентус возглавит Алаев. Тем лучше для фанатом Красича — уже дубль. Пиоли поведал, Все голы красича за ювентус Ибрагимович мотивировал игроков «Милана» пе [].

Все голы красича за ювентус, видео
Все голы красича за ювентус, видео
Все голы красича за ювентус, видео
Все голы красича за ювентус, видео
Все голы красича за ювентус, видео

Тут можно привести в пример даже Массимо Карреру — плоть от плоти ювентини, человек, который играл в этом клубе, тренировал его и впитал философию. Не просто так «Спартак» Карреры многим напоминает «Ювентус».

То же самое можно сказать и про Конте, и про Зидана, и — в меньшей степени — про Анчелотти, и про Массимилиано Аллегри. Но еще десять лет назад «Ювентус» был, чего уж там, в заднице — с любых точек зрения.

Почему Милош Красич хочет вернуться в Россию

Клуб был отправлен в серию B, в нем сменилась власть, от него отвернулись все крупнейшие спонсоры и даже многие болельщики. Перед «Юве» ставились задачи вернуться в серию А, но о чем-то действительно серьезном никто не заикался. Преображение началось с приходом Андреа Аньелли. Первое, что он сделал — взял очень сильных управленцев, Беппе Маротту и Фабио Паратичи. Сейчас смешно об этом вспоминать, но первым трансфером Маротты — притом очень громким, главным за все лето — стал Милош Красич.

За сербом прилетал частный самолет, в Москву на переговоры ездил лично Маротта — словом, Красич воспринимался как спаситель Турина. Теперь вы понимаете, как все изменилось. Даже если «Ювентус» позволяет себе сейчас подобные ошибки, то правильно на них реагирует.

Все голы красича за ювентус, видео

Новое руководство научилось жить по средствам, а если рискует, то всегда по делу. Главный трансфер последних лет Антонио Конте — Карлос Тевес за девять миллионов евро. Собственно, из-за непонимания с руководством Конте и покинул «Ювентус», и наверняка Антонио обидно, что теперь его бывший клуб тратит на одного игрока не девять миллионов, а девяносто.

Маротта и Аньелли сразу же ввели потолок зарплат, четыре с половиной миллиона евро — совершенно несерьезная сумма по европейским меркам. Но «Ювентус» не отходил от своих принципов и не поднимал потолок целых пять лет. И такой «Ювентус» дошел два года назад до финала Лиги чемпионов — просто нонсенс.

Как только клуб стал хорошо зарабатывать, зарплаты увеличились. Только в этом сезоне «Юве» заработал в Лиге чемпионов миллионов евро, а если победит в финале, сумма возрастет до миллионов.

Все голы красича за ювентус, видео

Теперь высшая планка в зарплатных ведомостях — семь с половиной миллионов. Столько получает Игуаин, Дибала — лишь немного меньше.

Клуб развивается поступательно и растет в строгой зависимости от успехов. Так было с Дельнери провал , с Конте тогда — без опыта работа в серии А и с Аллегри. В году Макса уволили из «Милана», у него не было ничего, кроме прозвища «физрук». Болельщики устраивали целые акции против Аллегри.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*